Valeriy, какой смысл во всех этих вопросах? зачем копаться?
Все равно вы ничем не поможете человеку. Ей нужно сочувствие. Есть оно - дайте :) нет - не давайте.
Olik, зато у вас есть любимый муж ;) это гораздо дороже, чем самые сильные, но все же временные неурядицы! которые пройдут.
Нет, Саша, сегодня не хороший день. Очень нехороший.
CunninGFox, я в аське :) а тебе за что? :)
При чем тут сеовлад? :) я тебе 2000 руб. должен - примешь в вебманях?
Не беда. Переживете - сами сказали, что не на блинах с икрой выросли ;) Это ведь всего лишь штрафы. Некоторых в тюрьму садят за уклонение от налогов.
Olik, винить в своих неурядицах других - главный принцип неудачника.
Хорошо мы обмыли покупку нового телефона 😂
Луч солнца золотого 😂
Денис, примешь вебмани?
Потому что эта компания дурно организована, в ней некомпетентные менеджеры и оптимизаторам нечем заняться? :) это совет из разряда "сделать наоборот".
В Адвансе вам никто не даст разговаривать с оптимизатором. Во-первых, он занят :) он, знаете ли сайты продвигает, а не в носу ковыряется :) во-вторых, за что тогда менеджер получает ЗП? за то, чтоби клиента с оптимизатором соединять?
В Адвансе все менеджеры имеют опыт продвижения сайтов, и прекрасно разбираются в SEO. А оптимизаторы продвигают сайты. Разделение труда называется, не слышали?
Я тоже про Адванс хорошие отзывы слышал!