Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Diversant, Саша, готов не только быть в экспертном жюри, но и рекомендовать победителя на курсах, как аккредитованный сервис курсов.

Спасибо всем за теплые слова! Приятно :) Завтра и в понедельник - последние занятия у третьей группы. И полетят соколики... отбирать хлеб у своего учителя :D

Что касается "аккредитованных сервисов" - начинаем их искать. Прогон запустил, жду результатов (учащиеся понимают, о чем я).

Думка:
А я не получил.... дискриминация!!! :)

Вы - из действующей группы, а они - дембеля ;) Надо уважать дедушек 🚬

Откопали где-то старый интерфейс...

Vetra:
Первый раз вижу его, если честно. Вроде и погуглить погуглила, и Каширинскую коллекцию сижу читаю на предмет намеков..

А это потому что некоторые, вместо того чтобы послать новое письмо в Каширинскую коллекцию - флудят на форуме :p 😂

Коллеги, тема перекочевала в работу.

Посему: gambleng, приведите предложение в соответствие с правилами раздела "Работа".

И замечание - за апперкейс в названии темы, это запрещено правилами.

Подскажите, в каком месте Яндекс-бар показывает кол-во проиндексированных страниц?

Лучше со скриншотом.

Kost Troll, тему палишь? ;)

nety, на этом ваш лимит бесплатных вопрос закончен ;)

nety:
Тут прозвучали такие "термины" как нормальная и сильная, а можно в показателях🙄

Можно, конечно :) Наверное, семьдесят пять - это нормальная, а сто десять - сильная 😂

Мы планируем открыть курсы в СПб. Здесь одна из самых крупных в России оптимизаторских диаспор :) С которой всегда приятно общаться и 🍻

Всего: 26063