seovlad, сегодня все слабаки. Туса будет завтра.
отказаться нельзя, это приказ!
Diversant, ну ладно, ладно. давайте завтра! И - лайт вариант: к Максу не поедем :)
seovlad, ты что делаешь сегодня вечером? :)
Ну что - понеслась по новой? :)
А вот это правильно! Удивительно, как такая старая кошелка как ты вообще про Нашествие знает ;)
MoMM, хорошо што китайцы не агрессивные ;)
На самом деле азиатская муштра - самая лучшая в мире. Это все в азиатской модели мира кроется. Человек - ничто. В европейской модели человек - все. Больше свободы. Камикадзе могли появится только в Азии.
Да можно и поехать, почему нет :)
На что только родители не готовы пойти, чтобы направить детей идти по той дороге, которую родители для них придумали ;)
Это не наши методы! 😂
Так, с CunninGFox разобрались. Кому еще денег? :)
Юни, кошель давай.