Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

seovlad, сегодня все слабаки. Туса будет завтра.

отказаться нельзя, это приказ!

Diversant, ну ладно, ладно. давайте завтра! И - лайт вариант: к Максу не поедем :)

seovlad, ты что делаешь сегодня вечером? :)

Ну что - понеслась по новой? :)

raspberry:
да и годы не те.

А вот это правильно! Удивительно, как такая старая кошелка как ты вообще про Нашествие знает ;)

MoMM, хорошо што китайцы не агрессивные ;)

На самом деле азиатская муштра - самая лучшая в мире. Это все в азиатской модели мира кроется. Человек - ничто. В европейской модели человек - все. Больше свободы. Камикадзе могли появится только в Азии.

Да можно и поехать, почему нет :)

Valeriy:
Сошлись на том, что во время ее учебы она будет получать от меня зарплату. Во...

На что только родители не готовы пойти, чтобы направить детей идти по той дороге, которую родители для них придумали ;)

pelvis:
пожалей себя :)

Это не наши методы! 😂

Так, с CunninGFox разобрались. Кому еще денег? :)

Юни, кошель давай.

Всего: 26063