ИП - не компания.
Бред какой. ИП без образования юридического лица.
Вы чего директор? Иванова Ивана Ивановича? Зашибизь, не знал, что у людей директора есть.
А если вы владеете ООО, то вы можете назначить себя директором. Хотя насчет "самому себе" тоже далеко заходить нельзя. Согласно ГК лицо не может заключать сделки с самими собой в качестве представителя другого лица :) То есть договор с самим собой трудовой подписать не получится :)
Дак чо - никто не едет?
Люда, если Игорь не посвятил тебя в то, что состоялось заседание инициативной группы, и он там был, кофе пил, - я не виноват, честно!
Сиживали мы с Ашмановым в БДБД, и ничего - живы. Там заседание политбюро :) Клуба Капитанов проходило. Рот никто не раскрывал, не фотографировали. Все чинно-мирно, даже кофе угостили.
Кстати, отличная штука. Была бы такая в Москве - ходил бы с удовольствием.
Почему-то никто не задает вопросов - "$500 за вечер, проведенный за столом в карты с незнакомыми людьми??", а стоило бы. В казино просаживают на два порядка большие деньги и вопросов почему-то не задают, хотя играют там не в мафию, и даже не в бридж, а в неинтересное очко.
ТС - малаца 🍻
Я один ни хрена не понял или еще такие есть?
Волноваться бессмысленно. Кузьмина невозможно ни найти по требованию, ни потерять окончательно. Он как е в степени икс - хрен прологарифмируешь.
а нам зачем тело Кузьмина? мы лучше девушек поищем ;)
И что - этот софт синхронизирует эппловское железо с библиотекой музыки?