Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Львович:
Не совсем бред. Российское законодательство не запрещает создание компаний одного лица, или хозяйственных обществ, состоящих из одного участника и при этом текущее руководство осуществляется этим же физическим лицом.

ИП - не компания.

Бред какой. ИП без образования юридического лица.

Вы чего директор? Иванова Ивана Ивановича? Зашибизь, не знал, что у людей директора есть.

А если вы владеете ООО, то вы можете назначить себя директором. Хотя насчет "самому себе" тоже далеко заходить нельзя. Согласно ГК лицо не может заключать сделки с самими собой в качестве представителя другого лица :) То есть договор с самим собой трудовой подписать не получится :)

Дак чо - никто не едет?

raspberry:
Каширин, опа. у вас теперь свой клуб капитанов? предыдущий вроде на нейтральных территориях собирался...

Люда, если Игорь не посвятил тебя в то, что состоялось заседание инициативной группы, и он там был, кофе пил, - я не виноват, честно!

Слава Шевцов:
Чтобы у них собрались все, включая Ашманова. А они бы потом публиковали для своих клиентов фотки: "Ашманов слушает с раскрытым ртом главного продвиженца БДБД".

Сиживали мы с Ашмановым в БДБД, и ничего - живы. Там заседание политбюро :) Клуба Капитанов проходило. Рот никто не раскрывал, не фотографировали. Все чинно-мирно, даже кофе угостили.

Linyli:
400 р. за возможность поиграть с незнакомыми людьми в мафию? :)

Кстати, отличная штука. Была бы такая в Москве - ходил бы с удовольствием.

Почему-то никто не задает вопросов - "$500 за вечер, проведенный за столом в карты с незнакомыми людьми??", а стоило бы. В казино просаживают на два порядка большие деньги и вопросов почему-то не задают, хотя играют там не в мафию, и даже не в бридж, а в неинтересное очко.

ТС - малаца 🍻

Я один ни хрена не понял или еще такие есть?

Shivana:
питерские девушки волнуются... как же, пропало "наше всё" в безвестности... (((

Волноваться бессмысленно. Кузьмина невозможно ни найти по требованию, ни потерять окончательно. Он как е в степени икс - хрен прологарифмируешь.

Shivana:
может вам там в Москве стоит поискать его тело у московских девушек? :D )

а нам зачем тело Кузьмина? мы лучше девушек поищем ;)

Hack_phoenix:
И зачем он нужен? Debian stable - плеер Amarok с плагином... Гораздо удобнее и самое интересное - безглючнее (!). Владелец "шаффла".

И что - этот софт синхронизирует эппловское железо с библиотекой музыки?

Всего: 26063