Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Евгения Бахвалова, вы еще совсем молоды. Не спешите вставать на чью-то сторону в конфликте, к которому не имеете отношения. Скажите себе честно: я не знаю, кто прав, а кто виноват.

Само лучшее в этой ситуации - погоревать по поводу умершего дельфина, и вернуться к своей жизни. Там, в вашей жизни, очень много интересного, гораздо более, чем мертвый дельфин.

Я был в этом дельфинарии на Семеновской не раз и не два.

Valeriy:
А потом понял, что талант - это инструмент, который тебе дал Бог.
Но пользоваться этим инструментом учат люди.

Не учат. Учатся ;)

Калинин:
Господа и дамы, твердо и безапелляционно (как и принято в интернетах) заявляющие, что авторитетов они не признают, не имеют и иметь не будут...
Вы меня удивляете.
А что такого сделали вы, чтобы не иметь авторитетов?

У нас просто характер такой :)

Alex51, начни с доброго дела: прочитай правила Форума.

Delo:
Что, правда?

Правда. У меня есть неопровержимые доказательства.

Вы - копирайтер? ;)

Мандолина_:
На вашу дату рождения я посмотрела.:)

А я на вашу - нет ;)

Жать здесь -> вкл ч/ю

Jackyk, Жень, ты бы на хорошем сосредотачивался! Его ровно столько же в этой жизни, сколько и плохого.

А если плакать по поводу болезни чужих мама и пап - что своим оставим, когда понесем их в последний путь?...

Тётя Ира:
Искуситель Вы, господин Каширин ))

На том стоим 😎

Мандолина_:
Вы из любого контекста вырываете то, что нравится вам?:)

Я вообще беру от жизни то, что нравится мне ;)

Мандолина_:
Смею вас заверить, что из детского возраста я вышла уже давно, и сама решаю многие вопросы.:)

Ну раз уже многие вопросы сами решаете, значит уже в подростковый вступили? :p

В гражданском праве есть такой возраст ограниченной дееспособности, когда ребенок может совершать мелкие бытовые сделки, и в нотариальных договорах за него ставят подпись родители, но только с его согласия!

Valeriy:
Простите, Константин, не стану спорить. У Вас свой взгляд - у меня свой.

Согласен! 🍻

Valeriy:
ну, я и себя в таком случае могу в пример привести: в прошлом году почти специально писал;
Это называется - сотрудничество...

Это и есть литература :) это копирайтеры могут себе позволить писать бесплатно. Писатели пишут _только_ за деньги - им жить надо.

Чехов в переписке просит простить его за рассчетливость, "живу одной литературою" и проч.

Всего: 26063