Евгения Бахвалова, вы еще совсем молоды. Не спешите вставать на чью-то сторону в конфликте, к которому не имеете отношения. Скажите себе честно: я не знаю, кто прав, а кто виноват.
Само лучшее в этой ситуации - погоревать по поводу умершего дельфина, и вернуться к своей жизни. Там, в вашей жизни, очень много интересного, гораздо более, чем мертвый дельфин.
Я был в этом дельфинарии на Семеновской не раз и не два.
Не учат. Учатся ;)
У нас просто характер такой :)
Alex51, начни с доброго дела: прочитай правила Форума.
Правда. У меня есть неопровержимые доказательства.
Вы - копирайтер? ;)
А я на вашу - нет ;)
Жать здесь -> вкл ч/ю
Jackyk, Жень, ты бы на хорошем сосредотачивался! Его ровно столько же в этой жизни, сколько и плохого.
А если плакать по поводу болезни чужих мама и пап - что своим оставим, когда понесем их в последний путь?...
На том стоим 😎
Я вообще беру от жизни то, что нравится мне ;)
Ну раз уже многие вопросы сами решаете, значит уже в подростковый вступили? :p
В гражданском праве есть такой возраст ограниченной дееспособности, когда ребенок может совершать мелкие бытовые сделки, и в нотариальных договорах за него ставят подпись родители, но только с его согласия!
Согласен! 🍻
Это и есть литература :) это копирайтеры могут себе позволить писать бесплатно. Писатели пишут _только_ за деньги - им жить надо.
Чехов в переписке просит простить его за рассчетливость, "живу одной литературою" и проч.