Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

boga@voxnet.ru, значит наши и англичане шишку в юморе держат ;) а еще говорят, что у нас кроме нефти нет ничего :)

Спасибо, поржал :)

Еврейский юмор всегда был наряду с английским и русским (извините за нескромность) - лучшим в мире. Вот мне только интересно - так хохмят только наши евреи? ;) или иностранные тоже умеют?

Psycho:
*cкий
*ская
🙄
Русские мы...

Так а чо девушка твоя от нации нашей отпираеццо? Высоцкий и Достоевский вот не выделывались :)

Jackyk:
Костя, нескромный тебе вопрос. А ты знаешь, как фамилия Тигры и как фамилия Психо? Полагаешь, в ключе высказанной Тигрой шутки перемены окажутся радикальными?

Чьорт, я не подумал, что у Психо тоже может быть фамилие - того ;) Валентин - какие ваши фамилии, доннер веттер?!

юни:
"На Белоруссию" тоже никто не говорил. ;)

Потому что "Великия, Малыя и Белыя Руси" :) улавливаешь? А Украина - это окраина :) она не то что страной - областью-то не была никогда. Киев - матерь городов каких, ась?

sgretsch:
У меня итак всё работает.

Золотые слова.

Один единственный раз я словил червя по локалке, это бало около 7 лет назад. Больше никогда вирусами не заражался. Винду переустанавливал из-за багов тоже лет 5 назад. Да, иногда какая-то программа виснет.

Но менять ось из-за этого - все равно что в другой город переезжать из-за того, что интернет хреново работает ;)

iTunes нет под Unix - только под MacOS и Windows. А у меня вся музыка в доме на Apple TV со всеми вытекающими.

Тигра:
Ан не по всем, фамилие подводит. :o

Кака твоя фамилия? признавайся!

P.S. Сама виновата! Давно бы в ЗАГС Валентина бы захомутала и фамилие бы - того... подправила! :p

Тигра:
И про в/на тоже вот думаю. Вроде какбэ "в" - хорошо ложится по аналогии со всеми прочими, ан нет, не все так просто: чтобы сказать "в Украину" надо напрячь моск и речевой аппарат, а "на Украину" говорится прям само, аки пецня привычная. 🙄

Потому что твой речевой аппарат сформировался тогда, когда Украина-страна была дикостью, которая в больном бреду не привидится.

Plastilin:
Пусть они не бояться штрафов лучше, а выскажутся, а то недосказанность играет злую шутку, злобные жидотуркменомассонские админы не дают высказаться свободному человечеству. ;)

Так мы разве против? Пусть высказываются!

Plastilin:
И всё бы ничего, но рознь УЖЕ запущена.

Пара человек получила штрафы за рознь. Большинство форумчан показали, что они здоровы. Поднялась великая проблема "в" и "на". Не такой уж плохой итог?

Всего: 26063