Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Думка:
Я против дедовщины.... хотя в армии бывало всякое... ;)

Просто ваших e-mail пока не было у администрации курсов ;) Сегодня уже есть - ждите рассылки ☝

greenwood, Коля, у меня остались 7,40 wmz, так как кошелек оформлен на другого человека, на нем деньги уцелели. Это все, чем я могу помочь! :(

jkljkljkl, дело в том, что после продажи этого форума Яндекс все модераторы автоматически были зачислены в штат Яндекса. Теперь мы вынуждены перлюстрировать всю личную переписку форумчан и писать Платону, если видим нарушения лицензии (теперь он - наш начальник). Если кто-то не делает этого - у него вычитают из, как они говорят, "маленького, но незаслуженного жалованья" :(

Пользователь ВigBrother был мною забанен. Все сайты сразу выпали из индекса.

В чем дело?

Думаю, будет интересно узнать размер возможных инвестиций.

Olisher:
Яндекс - Мой Индекс

Yandex - от Yet Another Index. Слова Yet Another разработчики компании любили добавлять ко всем своим продуктам ;)

Две первые буквы заменены на русскую "Я" в знак того, что ПС ищет на русском Языке :)

А Рамблер - и правда "бродяга".

Diversant, Саша, в списке участников есть лица, репутация которых была поставлена под сомнение. Оставлять ли их? Потому что тестовый прогон-то они может и сделают хорошо, а потом будут пропадать или что похуже.

Sim:
Каширин - сторонник теории о том, что гарантровать позиции не только можно, но и абсолютно необходимо.

Костя, я не сторонник теорий. Я просто гарантирую своим клиентам позиции :2cents: Но не считаю это необходимым для других оптимизаторов :) Это каждый решает сам, исходя из своей бизнес-логики :)

Задача нового поисковика состоит не в том, чтобы сделать качественную выдачу. А в том, чтобы заставить 4,5 млн. пользователей в сутки искать с его помощью. Поэтому у нас и нет новых поисковиков.

Это как оператор мобильной связи - дело не в связи, а кол-ве абонентов. Последним появился Мегафон, а других пока нет почему-то. Может быть, потому, что заняты все - поисковики свои делают ;)

Поэтому мой прогноз такой - поисковик ГК будет тихо тлеть, подобно Вебальте, и не только никого не убьет, но и не ранит.

Alar:
кто-то прогнозировал приход на российский рынок иностранных банков

Они давно уже в России и дают самые высокие ставки по кредитам 😂

Хоум Кредит - западная компания, например.

Всего: 26063