Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

seovlad, +1

Надо делать просто. За 2 недели объявить дату.

Zexh:
1. какая операция отвечает за символ "-" ?
2. очень много проблем, ну просто нереально много возникает с этим образом и подобием, если только не рассматривать его как локальное божество. вот тут сразу проблемы исчезают.

1. Символ "-" означает, что пропущено сказуемое "есть", которое в русском языке принято опускать.

2. Сочувствую вашим проблемам.

Можно понять, ведь мы - Его образ и подобие.

Слава Шевцов, нам с Бурундуком по 500 рублей.

Мой 4100190722708

Shivana:
А кундалини куда? :D ))

Я тока кундалинингус знаю! Куда

А посидели, кстати, мегазачотно! И в Колбасове, и в кальянной :)

Шевцова-то нашли? :)

Да ладно, вот когда Яндекс Марию Гайдар схоронил безвременно :) это было да.

А я давно предлагал на Сёрче сделать что-то подобное. Встречаться всем вместе и того... чиста тантрически! Не нуачо, люди-то все взрослые.

The WishMaster:
дать не решился, да и предъяву сказать при всех тоже зассал, наверное.
обиженый жизнью человек...Гопник классический

Серега, на это можно только предположить, что в следующий раз ты пролучишь по-настоящему ;)

Это только кажется, что в интернете можно обсирать всех подряд 🚬

На форуме уже был человек, который поливал дерьмом всех подряд и не раз получал за это в дыню. Наверное, тебе не дают покоя его лавры.

Ах, да, насчет забанить. Так как Сам пришел на форуме никого не оскорблял, а ты его оскорбил, то я, как модератор, должен был бы тебя за это оштрафовать. Но если ты будешь настаивать на том, чтобы тебя забанили насовсем - я готов.

Все, что ты хотел сказал Сам пришелу - надо было говорить глядя ему в глаза, а не когда ты отбежал далеко от Москвы.

Ничего личного, просто взгляд со стороны на ситуацию.

P.S. Мне все равно, прав Сам пришел в данной ситуации или нет, я в оффлайне не модератор.

KupluSsilki, бредятина.

Всего: 26063