seovlad, +1
Надо делать просто. За 2 недели объявить дату.
1. Символ "-" означает, что пропущено сказуемое "есть", которое в русском языке принято опускать.
2. Сочувствую вашим проблемам.
Можно понять, ведь мы - Его образ и подобие.
Слава Шевцов, нам с Бурундуком по 500 рублей.
Мой 4100190722708
Я тока кундалинингус знаю! Куда
А посидели, кстати, мегазачотно! И в Колбасове, и в кальянной :)
Шевцова-то нашли? :)
Да ладно, вот когда Яндекс Марию Гайдар схоронил безвременно :) это было да.
А я давно предлагал на Сёрче сделать что-то подобное. Встречаться всем вместе и того... чиста тантрически! Не нуачо, люди-то все взрослые.
Серега, на это можно только предположить, что в следующий раз ты пролучишь по-настоящему ;)
Это только кажется, что в интернете можно обсирать всех подряд 🚬
На форуме уже был человек, который поливал дерьмом всех подряд и не раз получал за это в дыню. Наверное, тебе не дают покоя его лавры.
Ах, да, насчет забанить. Так как Сам пришел на форуме никого не оскорблял, а ты его оскорбил, то я, как модератор, должен был бы тебя за это оштрафовать. Но если ты будешь настаивать на том, чтобы тебя забанили насовсем - я готов.
Все, что ты хотел сказал Сам пришелу - надо было говорить глядя ему в глаза, а не когда ты отбежал далеко от Москвы.
Ничего личного, просто взгляд со стороны на ситуацию.
P.S. Мне все равно, прав Сам пришел в данной ситуации или нет, я в оффлайне не модератор.
KupluSsilki, бредятина.