Буду, если жизнь не внесет свои коррективы.
Это
Значит вся задача заключается в том, чтобы взять с собой бабла и вовремя встретиться на вокзале?
rpex, давай штоле с тобой договариваться. Как я понимаю, надо купить билеты и узнать расписание электричек. Можно поделить обязанности ;)
Присоединяйся! Три девочки уже есть, да еще я одну с собой привезу. Если ты присоединишься - будет 5 девочек и я, как раз 6 человек для палатки ☝
P.S. Кто из девочек устанет - я не виноват 😂
Девчонки, конечно! Я стесняюсь :o
Хорошая идея!
Я так и понял, зачем вся поездка затевается! 😂
minSEO, да не бином Ньютона - 100 км ~ 3 часа.
А ответственный Каширин и не сыскивался 🚬 Если я спросил "а не поехать ли нам организованно", а в ответ все радостно сказали: "да, да, Каширин организует" - это никоим образом не делает меня ответственным :)
Я пока сам не понимаю - хочу ли я туда, или нет. Кроме Греха и трех девочек я не вижу желающих. Я не понимаю, спать там в шестиместной палатке мы все вместе будем? :) и чья это будет палатка? У меня, например, нет никакой палатки.
Нормальный вариант там супер-VIP - проживание в гостинице с доставкой до мероприятия. Но отдать 50 тыс. за три дня веселухи - это дороговато.
Да и рок-фестивали эти... я был на самых первых "Крыльях". Такие мероприятия имеет смысл посещать только большой веселой компанией друзей. Здесь я такой компании пока не вижу.
afonik, почем купил, где?
P.S. Говоришь, на дачу скоро будем бухать ездить? :)