Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
diafan:
Каширин, Костя, ты просто констаНтировал (какой каламбур, а? 😂) что "идея хорошая", или будешь?

Буду, если жизнь не внесет свои коррективы.

Это

palachka:
я точно не еду
исключает вот это
palachka:
вот тут подробнее пожалуйста
:p

Значит вся задача заключается в том, чтобы взять с собой бабла и вовремя встретиться на вокзале?

rpex, давай штоле с тобой договариваться. Как я понимаю, надо купить билеты и узнать расписание электричек. Можно поделить обязанности ;)

palachka:
Хотела бы посмотреть на это)))

Присоединяйся! Три девочки уже есть, да еще я одну с собой привезу. Если ты присоединишься - будет 5 девочек и я, как раз 6 человек для палатки ☝

P.S. Кто из девочек устанет - я не виноват 😂

palachka:
)) нет ну а что именно не устраивает? палатка или девчёнки?))

Девчонки, конечно! Я стесняюсь :o

Елена Бурдюгова:
Хотя на Каширина в одной палатке с тремя подвыпившими девчонками я бы посмотрела))

Я так и понял, зачем вся поездка затевается! 😂

minSEO, да не бином Ньютона - 100 км ~ 3 часа.

Karri:
Мсье Каширин молчит, больше ответственных не сыскалось, но мы же с Вами обменялись телефонами, созвонимся 10 и все выясним, если что.

А ответственный Каширин и не сыскивался 🚬 Если я спросил "а не поехать ли нам организованно", а в ответ все радостно сказали: "да, да, Каширин организует" - это никоим образом не делает меня ответственным :)

Я пока сам не понимаю - хочу ли я туда, или нет. Кроме Греха и трех девочек я не вижу желающих. Я не понимаю, спать там в шестиместной палатке мы все вместе будем? :) и чья это будет палатка? У меня, например, нет никакой палатки.

Нормальный вариант там супер-VIP - проживание в гостинице с доставкой до мероприятия. Но отдать 50 тыс. за три дня веселухи - это дороговато.

Да и рок-фестивали эти... я был на самых первых "Крыльях". Такие мероприятия имеет смысл посещать только большой веселой компанией друзей. Здесь я такой компании пока не вижу.

afonik, почем купил, где?

P.S. Говоришь, на дачу скоро будем бухать ездить? :)

Всего: 26063