Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Бардо:
Аналогично. Матерюсь давно и со вкусом. Без пошлости, конечно, но без освежающего мата нормального бодрящего общения слабо себе представляю. При женщинах воздерживаюсь.

Самый разумный подход. Мат - как водка. Можно ее любить, и быть, в общем-то трезвым человеком.

Не от большого ума можно верещать при слове водка и кричать "вы все алкаши".

Слава Шевцов:
Сильный не нуждается в показе клыков. Он сносит противника молча. С приятной улыбкой на лице.

По мне, так ты описал какого-то дебила :) который не разговаривает, чувств не выражает, молча всех мочит :) Фильмы о Терминаторе - не лучшее средства познания жизни ;)

zanachca:
Иногда свое мнение следует держать при себе или высказывать его корректно. Иначе появляется реальный шанс стать пассивным представителем меньшинства помимо собственной воли.

Заначечка, куда тебя поцеловать? ;)

Лунный Кот:
Спасибо, я узнал кое-что новое о жизни. Оказывается, у меня очень сильный сосед, который спьяну валялся у меня под дверью в луже мочи и матерился :)

В данном примере мат - это речевая нечистоплотность. Что и подтверждает описание соседа, нечистоплотного во всем. В этом случае мат просто экскременты, у такого человека они ничего не выражают.

wladvlad:
а у тебя дома родители матерились прямо при маленьком Косте?
тогда не обессудь.

Если ты хочешь что-то сказать о моих родителях, то я готов выслушать это только лично.

Понял, ничтожество?

Именно потому, что мат выражает сильные чувства, его и запрещают. Агрессия пугает женщин и слабаков. Сексуальная агрессия может травмировать ребенка. Чтобы не превращать общество в джунгли, а дать возможность слабым чувствовать себя так же комфортно, как и сильным, и запретили сильным показывать клыки на публике.

wladvlad:
если в доме родители не стесняясь детей матерятся, то этот дом я уподобляю хлеву.

Да уподобляй себе на здоровье. Но вот если бы ты при мне лично уподобил хлеву дом моих родителей - я бы лично уподобил твою рожу боксерской груше.

wladvlad:
я объективен.

Гы-гы 😂 Вопросов больше не имею, капитан объективность.

wladvlad:
А вы, Каширин, оказывается хам. уже не первый раз меня оскорбляете. на совершенно пустом месте.

А вы просите еще - буду еще выписывать ;)

Значит, когда вы оскорбили большинство людей, сказав, что они воспитаны в коровнике и на помойке, вы никого не оскорбили, интеллигентный вы наш?

В своем глазу вы не видите бревна, неуважаемый, а в чужом видите соринку. По мне, так любой бомжара, матерящийся на улице, лучше вас. Пытающегося быть в белом костюме, а внутри полный презрения к другим людям.

imho-no:
ага) "джентльмен - это тот, кто наступив в темной комнате на кошку - скажет "кошка""

А получив молотком по яйцам - скажет "молоток".

Мат - это выражение самых сильных чувств. Часто - агрессии. Люди, которые боятся выражения чужой агрессии (по разным причинам) выступают против мата. При этом матерясь сами - своей-то агрессии не страшно.

IndexSa:
Когда молотком, то это подсознательно, я же говорил о сознательном матюкании.

А, ну то есть вы подсознательно неуверенный в себе, дурно воспитанный человек. Но на людях стараетесь держаться бодрячком? Понимаю!

Всего: 26063