Иногда можно не относить себя к свиньям, но очень бодро ею быть ;)
А ты где воспитан - в коровнике или на помойке? Хочется знать, каким словом ты описал дом своих родителей.
А ты когда молотком себе по пальцу стукаешь, ты в кого превращаешься - в неуверенного в себе или в дурно воспитанного?
Что за бред? Пушкин тоже любил. Довлатов матом писал свои художественные произведения. Я вот очень люблю материться.
Я бы вместо запрета дал возможность пользователям не видеть мат, закрывая нецензурные слова звездочками, или пропуская такие посты (опция на выбор пользователя).
Просто тут это запрещено - надо следовать.
У нас же все пользователи делятся на две категории :) Те, кто уважает Правила. И мертвые 🚬 Есть еще Арбайтен, но он не пользователь, а привидение: ни ника, ни репутации... и того уже давно не слышно.
Лучше ты привыкнешь к Правилам ;)
Jackyk, Женя, я тебя понимаю, я тоже часто "мимо жопы" хожу. И мне ничуть не стыдно.
Вот когда на овощи мы будем внимательнее смотреть, чем на женщин, - вот тогда можно нам и "фи" сказать, правильно я понимаю? :)
texter, ты на Женю не наезжай, он - позитивный! Хоть и грустный :(
Это запрещено Правилами ;) Ник менять нельзя, а вот подпись или статус ;)
Совковый взгляд! Нужно производить то, что выгоднее производить, и импортировать то, что выгоднее импортировать, чем производить.
Это все равно что всех к себе на работу брать в штат - уборщицу, вахтера, копирайтера, бухгалтера... Многие так и делают, как это не смешно. Мы в Адвансе платим 3 тыс. рублей в месяц за уборщицу и даже в ночном кошмаре не думаем брать ее в штат.