Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wladvlad:
я к этому большинству не отношу себя, конечно же. :D

Иногда можно не относить себя к свиньям, но очень бодро ею быть ;)

wladvlad:
подавляющее большинство воспитывалось в коровниках и на помойках...

А ты где воспитан - в коровнике или на помойке? Хочется знать, каким словом ты описал дом своих родителей.

IndexSa:
Если молотком себе по пальцу стукнуть, ну никак не получится сказать "ах какая неудача"

А ты когда молотком себе по пальцу стукаешь, ты в кого превращаешься - в неуверенного в себе или в дурно воспитанного?

IndexSa:
tylby, Матюгаются люди не уверенные в себе или плохо воспитанные, чаще первое.

Что за бред? Пушкин тоже любил. Довлатов матом писал свои художественные произведения. Я вот очень люблю материться.

Я бы вместо запрета дал возможность пользователям не видеть мат, закрывая нецензурные слова звездочками, или пропуская такие посты (опция на выбор пользователя).

Просто тут это запрещено - надо следовать.

Sim:
В чем лично я очень сомневаюсь... (с) ослик Иа

У нас же все пользователи делятся на две категории :) Те, кто уважает Правила. И мертвые 🚬 Есть еще Арбайтен, но он не пользователь, а привидение: ни ника, ни репутации... и того уже давно не слышно.

tylby:
Но ведь этого не избежать,привыкайте к жизни..

Лучше ты привыкнешь к Правилам ;)

Jackyk, Женя, я тебя понимаю, я тоже часто "мимо жопы" хожу. И мне ничуть не стыдно.

Вот когда на овощи мы будем внимательнее смотреть, чем на женщин, - вот тогда можно нам и "фи" сказать, правильно я понимаю? :)

texter, ты на Женю не наезжай, он - позитивный! Хоть и грустный :(

emsti:
Да я тут как бы на цыпочках зашел, а уже так наследил!
Может ник поменять на "Кто на нас с Кашириным"? :)

Это запрещено Правилами ;) Ник менять нельзя, а вот подпись или статус ;)

Федорыч:
Я лишь хотел сказать, что товары можно и нужно производить внутри страны, а импортировать можно, но только только то, что сегодня невозможно произвести самим (комплектующие, оборудование) или сырьё (химия и т.д.) для производства.

Совковый взгляд! Нужно производить то, что выгоднее производить, и импортировать то, что выгоднее импортировать, чем производить.

Это все равно что всех к себе на работу брать в штат - уборщицу, вахтера, копирайтера, бухгалтера... Многие так и делают, как это не смешно. Мы в Адвансе платим 3 тыс. рублей в месяц за уборщицу и даже в ночном кошмаре не думаем брать ее в штат.

Всего: 26063