Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

di_max, ругаться, бодаться и стараться - это все греховные изващения, лежащие вне канонов русского языка ;) потому что содержат подлый суффикс!

Одинаковые кролики с красными глазами победили в забегах в обеих столицах :)

Подозрительно! ;)

wladvlad:
почему не бывает? испускание газов тоже естественная потребность, но в обществе (приличном, конечно же :)) это признак невоспитанности, правильно?

Нет, неправильно.

Если человек нечаянно пукнет, то это не признак невоспитанности. Наоборот - признак невоспитанности указывать на него пальцем и кричать "дядя пукнул, фу какой нехороший"

А вот если ты специально пункнул в обществе (как ты это сделал своим постом про коровники и помойки), то дело здесь не в том, что он пункнул. А в том, что хотел своим зловонием окутать окружающих. Чтобы им воняло и было неприятно.

Так пердящий (в данном случае ты) унижает окружающих, возывышаясь над ними. За что ему не грех и по сусалам надавать.

raminas:
Ёмко.:D
Я только, вашество, в Ваших коленах запуталась. Сижу, мысли напрягаю. Если 15 раз пра-, то это 18 колен получается? Так что ли?🙄

Я сам в арифметике часто путаюсь :) не 15 раз пра, конечно, а 15 колено. Короче - очень давно 😂

Калинин:
Каширин, фамилию скажи многажды прадеда-губернатора. Интересно.

Не скажу. Ордена предков давно решил не носить. Просто Влада вывела меня своими загонами.

raminas:
Ну, прям не топик получился, а дворянское собрание. :)

Ну дак, ё...ть 😂

wladvlad:
отнюдь не благородство, но воспитанность!
и не матеюсь не потому что "возвышеннее массы", а потому что не нравится. противно. выпиши себе горчичник уже наконец. :)

Да у тебя с каждой фразы презрение к другим людям капает. И тебе это не один человек в этом топике, и не два, сказали. Пойди уже убей себя об стену. Пусть это будет блаародная стена, ладно.

Волшебник:
Увижу - дам в рожу. Будешь тут хаять, дворянин фигов...

В очередь! После меня, пожалуйста. Будьте любезны. Сильвупле!

wladvlad:
хочу напомнить, что до революции обучение в школах было уделом простолюдинов, а дворянские дети обучались практически все дома, и что, плохие люди вырастали? да нам с вами до них как до луны! во всех отношениях.

Сразу видно разночинца :) В Пажеский корпус, видимо, детей лавочников отдавали. А в Царскосельском лицее обучались те, у кого денег на гувернера не хватило.

Я кое-что знаю о дворянском сословии, потому что сам являюсь потомственным дворянином, знаю свою родословную до 13 колена вверх. Мой пра-(и так пятнадцать раз) дедушка был генерал-губернатором Санкт-Петербурга.

Так вот, мой дедушка был тоже потомственный дворянин, а бабушка - из деревни, 4 класса образования. Всю жизнь дедушка поматеривался :) а бабушка никогда не говорила не только бранных слов, но и вообще грубости.

Общеизвестно, что горожане матерятся гораздо более, чем деревенские. ВладВлад опять попал пальцем в небо.

Вы напрасно тужитесь, чтобы показать, что вы благороднее и возвышеннее основной массы людишек. Свиное рыло - оно определяется не образованностью, и не употреблением матерных слов. Его не скрыть 🚬

zanachca:
Ой, Константин, а время на подумать есть? А то я прям вся растерялась.😂

Время есть :) но, чур, не затягивать ;)

zanachca:
А если по теме, то хотелось бы узнать: а к женщине, способной вставить крепкое словцо, как относитесь? Интересны ответы от мужчин, признавшихся в использовании мата.

Замечательно! У меня есть подруга, которая матерится как надо - выражая свои чувства.

Всего: 26063