di_max, ругаться, бодаться и стараться - это все греховные изващения, лежащие вне канонов русского языка ;) потому что содержат подлый суффикс!
Одинаковые кролики с красными глазами победили в забегах в обеих столицах :)
Подозрительно! ;)
Нет, неправильно.
Если человек нечаянно пукнет, то это не признак невоспитанности. Наоборот - признак невоспитанности указывать на него пальцем и кричать "дядя пукнул, фу какой нехороший"
А вот если ты специально пункнул в обществе (как ты это сделал своим постом про коровники и помойки), то дело здесь не в том, что он пункнул. А в том, что хотел своим зловонием окутать окружающих. Чтобы им воняло и было неприятно.
Так пердящий (в данном случае ты) унижает окружающих, возывышаясь над ними. За что ему не грех и по сусалам надавать.
Я сам в арифметике часто путаюсь :) не 15 раз пра, конечно, а 15 колено. Короче - очень давно 😂
Не скажу. Ордена предков давно решил не носить. Просто Влада вывела меня своими загонами.
Ну дак, ё...ть 😂
Да у тебя с каждой фразы презрение к другим людям капает. И тебе это не один человек в этом топике, и не два, сказали. Пойди уже убей себя об стену. Пусть это будет блаародная стена, ладно.
В очередь! После меня, пожалуйста. Будьте любезны. Сильвупле!
Сразу видно разночинца :) В Пажеский корпус, видимо, детей лавочников отдавали. А в Царскосельском лицее обучались те, у кого денег на гувернера не хватило.
Я кое-что знаю о дворянском сословии, потому что сам являюсь потомственным дворянином, знаю свою родословную до 13 колена вверх. Мой пра-(и так пятнадцать раз) дедушка был генерал-губернатором Санкт-Петербурга.
Так вот, мой дедушка был тоже потомственный дворянин, а бабушка - из деревни, 4 класса образования. Всю жизнь дедушка поматеривался :) а бабушка никогда не говорила не только бранных слов, но и вообще грубости.
Общеизвестно, что горожане матерятся гораздо более, чем деревенские. ВладВлад опять попал пальцем в небо.
Вы напрасно тужитесь, чтобы показать, что вы благороднее и возвышеннее основной массы людишек. Свиное рыло - оно определяется не образованностью, и не употреблением матерных слов. Его не скрыть 🚬
Время есть :) но, чур, не затягивать ;)
Замечательно! У меня есть подруга, которая матерится как надо - выражая свои чувства.