Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Barlog:
становится интересно. давай, Каширин, я за тебя кулаки держу :)

Вашими молитвами!

koketkade:
Это я вчера скинул залежи на вебманях. Выводить в лом было.

Бутылки сдал, так и скажи. Откуда у тебя залежи при постройке дома? :)

Лимончик:
Похоже к вам уже очередь!

Надеюсь, что не все приедут в Валенсию в сезон отпусков на накрытую поляну :)

koketkade:
Ща как понаедут в сезон отпусков... Устанешь поляну накрывать. 😂

Лишь бы средства инвестировали ☝

Barlog:
смотри, Каширин, адрес свой не спали нигде.

Я еще сам скажу адрес :) Живу в Валенсии, приезжайте, добро пожаловать!

Barlog:
ржунимагу, откопал какого-то вшивого брокера и парит, что это директор форекса.

Очень мне Уралмаш начала девяностых напомнило! там пацанчики так же общались :)

Jackyk:
Не надо. Вопросы лично к тебе и твои личные ответы клиенту - первый шаг к инвестированию. Иначе будет как в магазине с разговорчивым продавцом: он все замечательно рассказывает, человек говорит "спасибо" и уходит, ничего не купив. Вопросы, подозрения, возражения - это же прекрасно.

Женя, я думаю, что если захочет человек задать лично мне вопросы - я всегда к его услугам. Но если захочет разобраться сам - пусть у него будет такая возможность на сайте!

Наоборот, инфа на сайте - это альтернатива разговорчивому продавцу. Это - мануал.

Белый:
да скорее это вопрос в никуда)) Потому что вразумительных ответов я и не увидел, мож пропустил где конечно, хотя слежу за темой, интересно))

Ответов и не будет, потому что никто не дурак называть настоящие причины, по которым они работают писарями в чужом топике 😎 Понятно, что стандартное объяснение "я хочу защитить мир от зла, которое может принести ему такой гитлер, как тс" - не вызывает доверия.

Завтра будет месяц, как работает наш памм-счет. Очевидно, работа его не идеальна. Доходность будет чуть менее 9% за месяц.

Общение с клиентами подводит меня к мысли, что нужно раз в 10 больше объяснять на сайте. Чтобы любой человек мог понимать, что будет происходить и как.

А также предложит несколько линеек продуктов. Сейчас у меня всего 2 продукта: клади на общий памм-счет или давай в индивидуальное управление. Возможно, стоит предложить несколько вариантов вложений для тех, кто хотел бы попробовать. Буду работать над этим ближайшее время.

Белый, еще раз благодарю вас за доверие. Оно для меня очень важно ☝

Оксиген:
Люди, которые набивают себе руки просто никогда не задумывались, что же там у них внутри, на этих костяшках. И чем это грозит.

Настоящий воен не доживает до этой угрозы!

docadept:
Если это так, то ваши клиенты могут спать спокойно

Спасибо! Но я бы все же не рекомендовал им почивать на лаврах. Все же мы занимаемся рисковым делом ☝

И за месяц заработаем всего около 9%.

docadept:
И я даже не знаю, в каком случае мне будет горче

Превозмогайте горечь. Вытрите слезы. Будьте мужчиной :)

Всего: 26063