Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
spermint:
Как я раньше не заметил, что там Каширин модераторствует...
Вышел нафег.

Могу тебя модератором сделать.

Оба клончика были смыты в сортир.

grach5:
Я так понимаю тут все уважают Кашарина и Калинина?

Есть два вопроса.

1. А зачем это Калинину или Каширину?

2. У меня тоже есть инфа о крупных заказчиках. Например, сайт kremlin.ru не так давно искал подрядчика на редизайн. И что? С какого перепугу этот заказчик стал бы работать с кем-то, кому вы продадите инфу о нем?

PPM:
беру типовую П-44 на окраине Москвы (Речной), трешка.

И попадешь пальцем в небо. Ты еще возьми окраину - Крылатское!

В Москве стоимость недвижимости меняется не как в райцентре - от центра к окраинам. В Москве она уменьшается с Северо-Запада - на Юго-Восток. В аккурат по реке, на которой Москва-матушка и зародилась :)

Центр, конечно, исключение, но опять же - очень сильно зависит от района. Квартиры на Таганке и Юго-Западе могут стоить одинаково.

Поэтому "типовой" район - тот, в котором стоимость метра среднестатистическая. Это нужно смотреть по карте, такие карты есть. А Речной вокзал всегда был районом, стоящим дороже среднестатистического.

Godrasta, расслабься и поспи лучше :) Потому что очень скоро спать тебе доведется очень мало ;)

Ruba777:
Скажу более нормальной журналистики в России практически нет.

Конечно нет. Выбирают самых независимых и талантливых, если он более талантлив - его затыкают, если более независим - его убивают. Выжженное поле.

greenwood, Коля, в нашей стране быть правозащитником в Чечне - верная смерть. В конце концов, это ее выбор. А вот пользы от ее смерти я пока не вижу. Большинству людей наплевать на правозащитников, их считают лизоблюдами Запада.

Теракты, в отличие от химической или ядерной войны, - суровые будни Москвы. Ничего не попишешь. Можно, конечно, засовывать голову в песок и отгораживаться. Но лучше все-таки прочитать брошюрку ;)

Ruba777, а понт - всего лишь море, ага :)

Sagitaria, привет! :)

Всего: 26063