Почему удаляют темы с матом?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71
Слава Шевцов:
Сильный не нуждается в показе клыков. Он сносит противника молча. С приятной улыбкой на лице.

По мне, так ты описал какого-то дебила :) который не разговаривает, чувств не выражает, молча всех мочит :) Фильмы о Терминаторе - не лучшее средства познания жизни ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#72

В любой ситуации, можно заменить матерное слово обычным. И в любой ситуации можно обычное слово заменить матерным. Всё зависит только от окружения и ситуации. Матом выражают в основном сильные эмоции, и адекватной замены подыскать не всегда можно. Но не всегда и нужно демонстрировать на людях свои эмоции. Используйте мат, как ещё один язык, т.е. переключайтесь на него когда попадёте в среду его носителей. Обычно мат не приветствуется.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#73
Каширин:
Я вот очень люблю материться.

Аналогично. Матерюсь давно и со вкусом. Без пошлости, конечно, но без освежающего мата нормальное бодрящее общение в мужской компании слабо себе представляю. При женщинах воздерживаюсь. Недавно была передачка с Юрским, который рассматривал вынесение мата на публику в различных аспектах. Очень поучительно для наших " интеллектуальных святош".

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#74

Интересно будет узнать мнение 6666. Он нас тут постоянно гнобит за употребление водки, а вот как с ее вербальным аналогом? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#75
Каширин:
По мне, так ты описал какого-то дебила

Как сказать.

Каширин:
Фильмы о Терминаторе - не лучшее средства познания жизни

Как и "Жмурки".

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76
Бардо:
Аналогично. Матерюсь давно и со вкусом. Без пошлости, конечно, но без освежающего мата нормального бодрящего общения слабо себе представляю. При женщинах воздерживаюсь.

Самый разумный подход. Мат - как водка. Можно ее любить, и быть, в общем-то трезвым человеком.

Не от большого ума можно верещать при слове водка и кричать "вы все алкаши".

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#77

Еще Принцессы в топике не хватает. С ее историческим "......... форум! ........ модераторы!!!"

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#78

Я вообще не понимаю, как это не использовать горячее словцо, для связки так сказать.

Иногда без мата невозможно передать свои эмоции :)

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#79
boga@voxnet.ru:
Кстати, а в каких языках кроме русского сочный и экспрессивный мат присутствует?

Навскидку - ирландский.

Зато благодаря этой теме мы наконец-то выяснили, что среди нас тусит Санта Клаус. Вряд ли кто-то кроме Санта Клауса смог бы побывать в большинстве домов всего мира, увидеть, как родители в этих домах матерятся в присутствии детей и на основе этого жизненного опыта сделать вывод, что "большинство" воспитывалось в хлевах и на помойках. А сам Санта Клаус - воспитанный шосипец и никогда-никогда не матерится. И даже какает только бабочками и новогодними подарками...

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#80

Товарищи! Ну вот когда молотком себе по пальцу РАЗ!!!, какое емкое слово вы произносите?

Странно да? Почему то вспоминают женщину неприличного поведения, а она то не причем :)

Эмоцию выразили, да не тем словом? Получается смысловая нагрузка слова не важна в этом случае и слово бл..ь равно слову ОЙ

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий