<шутка>Кстати, в апреле еще с нас деньги не собирали. Можно модерировать-то?</шутка>
Чужие деньги не посчитать - себя не уважать. Свои-то всегда посчитать успеешь ;)
Если бы вопрос был "как заработать на форуме" - можно было бы в поиск послать. А так - хочется подальше.
От кого? От Волан-де-Морта?
Все, кто обсуждает судебную перспективу жалобы на Яндекс - просто не читали его лицензию. А также лицензии всех других поисковых систем.
Я для курсов специально взял лицензии Яндекса, Рамблера и Google и выделил из них общее. Так вот, лицензия ПС составлена таким образом, что ПС никогда, ни за что, и ни перед кем не несет ответственности по результатам поиска.
"Не любо - не слушай, а врать не мешай" - юридический смысл любой лицензии. Они специально для этого и составлены, чтобы судебной перспективы не было - никакой. Иначе ПС только и будут, что судиться :)
Для получения точного числа запросов в Яндексе нужно составлять пропорцию,
а не умножать на 2, 3, 3.14 или любые другие взятые с потолка числа ;)
Правила нарушит - забаним. А так... собака лает - ветер носит.
Неверная информация 😎
Товарищ Якимода хорошо знает посещаемость форума, именно поэтому он на нем и отрабатывает свой заказ.
Нет у поисковика такой задачи. Во всяком случае - у Яндекса ;) Как любит говаривать Аркадий Юрьевич - эта задача перпендикулярна задаче Яндекса 🚬
Скажите, а какая у вас профессия, в которой вы сенсей?
Для меня почему-то понятия сенсей и зависть всегда были из разных опер.
То есть вы хотели больше ответов: "мы не комментируем", "мы не предуведомляем" и "мы не делимся планами"? ;) Или вы думали, что можно поулыбаться и/или как-то так хитро задать вопрос, что тут Серега весь алгоритм и расскажет 😎