Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
vmegap:
Грей зарабатывает - берет плату с подераторов за право модерировать, отдельно за каждый штраф, отдельно за каждый бан. :D

<шутка>Кстати, в апреле еще с нас деньги не собирали. Можно модерировать-то?</шутка>

Чужие деньги не посчитать - себя не уважать. Свои-то всегда посчитать успеешь ;)

Если бы вопрос был "как заработать на форуме" - можно было бы в поиск послать. А так - хочется подальше.

morfiysss:
человек сами знаете от кого пришел

От кого? От Волан-де-Морта?

Все, кто обсуждает судебную перспективу жалобы на Яндекс - просто не читали его лицензию. А также лицензии всех других поисковых систем.

Я для курсов специально взял лицензии Яндекса, Рамблера и Google и выделил из них общее. Так вот, лицензия ПС составлена таким образом, что ПС никогда, ни за что, и ни перед кем не несет ответственности по результатам поиска.

"Не любо - не слушай, а врать не мешай" - юридический смысл любой лицензии. Они специально для этого и составлены, чтобы судебной перспективы не было - никакой. Иначе ПС только и будут, что судиться :)

Для получения точного числа запросов в Яндексе нужно составлять пропорцию,

а не умножать на 2, 3, 3.14 или любые другие взятые с потолка числа ;)

Правила нарушит - забаним. А так... собака лает - ветер носит.

mustafa:
У Матика например 50К в месяц. ;)

Неверная информация 😎

kikimor:
А Вы при входе на сей форум не смотрите его посещаемость случайно? Форум выступает вместо директа - тоже очень знаете ли эффективная реклама, и нормальных ресурсов и всякого бреда.

Товарищ Якимода хорошо знает посещаемость форума, именно поэтому он на нем и отрабатывает свой заказ.

Лунный Кот:
А задача поисковика сделать так, чтоб затруднить манипулирование результатами поиска с помощью продажных ссылок.

Нет у поисковика такой задачи. Во всяком случае - у Яндекса ;) Как любит говаривать Аркадий Юрьевич - эта задача перпендикулярна задаче Яндекса 🚬

breakfast:
Мне, как сенсею по профессии, не снились платные консультации по 2000р в час. Завидую!

Скажите, а какая у вас профессия, в которой вы сенсей?

Для меня почему-то понятия сенсей и зависть всегда были из разных опер.

TOP GUN:
Сергею зачет. А вот ведущим опрос - неуд. Не смогли разболтать. Его крутить по полной надо было. ;)

То есть вы хотели больше ответов: "мы не комментируем", "мы не предуведомляем" и "мы не делимся планами"? ;) Или вы думали, что можно поулыбаться и/или как-то так хитро задать вопрос, что тут Серега весь алгоритм и расскажет 😎

Всего: 26063