Ласковый... сосет... ужос!
Бамар, аську Путина тебе не дать? Что хотел?
Серега, с днем рож! :)
PrintIP, форум уже можно не читать. Можно было бы посоветовать почитать форум 4-летней давности, это да. Но вся практическая инфа оттуда уже устарела. А сегодня читать нечего - когда будет апдейт, Яндекс потерял нюх, за что забанили мои говносайты...
Читать растолкованный Pagerank в переводе Садовского, блог Яндекса на Ярушке, книгу Игоря Ашманова и Андрея Иванова.
Ну и полезно хороший видеокурс купить, ящетаю :)
diafan, отл!
Да не будет этого. Вокзал-то испугались переименовать. А если каникулы сократят - их просто снесут с лица земли вместе с кабинетами их сраными ;)
Дети один хер в школу ходить не будут летом. А им потом успеваемость надо показывать. Так что: да ты успокОйся ;)
Дима, что у нас с бронью - все пучком, коттеджи уже за нами?
spermint, по себе людей судишь, а напрасно. Только очень мелочный человек мог заподозрить, что 21 или 33 человека могут быть для кого-то значимой цифрой. Впрочем, копайся сам в своих душевных какашках.
Не обижайся! Твой уход очень важен для нас! С тобой мы потеряли около 3% своего электората.
Разбегается? Неделю назад 21 человек был, сейчас - 33.
UPD Извините, уже 35.