Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Месть тем, кто тебя облапошил, не входит в задачи клуба :) Это пусть лохи вынашивают планы возмездия :) Умный человек посмеется и будет впредь внимательнее.

Алина1, ты не догоняешь :) Потому что ты - лох :)

Ты приходишь в этот клуб и оставляешь там свое лоховство. Каждый их нас лохонулся хотя бы раз в жизни. Делишься этим с другими людьми. Вместе смеетесь. Учитесь не лошиться.

Да и просто общаетесь. Вот и все :)

Jefa:
webcat, raminas, нате вам, плутовки:

Джефа, ты это фото у себя на компе хранишь? Нет, я все пойму! Я с уважением к чужой ориентации отношусь.

Елена Бурдюгова:
Костя, рано шото ты позиции сдаещь😂

Какие позиции? Все уже в прошлом! 🚬

Меня уже ничто не будоражит! Кроме борща :)

6666:
Сколько метров может проплыть дождевой червь, прежде чем погибнет?

Брассом 😂

Чем он грести-то будет? и пузыря у него нет, чтобы плавать. Увы, пойдет он ко дну. Не камнем, конечно, но червем.

Алина1, давно вам пора вступить в наш клуб Я.Лох!

Калинин, елки, давненько я на рыбалке не был! Там много красивых девушек, как я погляжу ;)

Linyli:
по градиенту концентрации

Почетное нединамо форума обладает не только красивой фигурой, но еще и развитым интеллектом. Надо нам в админке придумать какие-то звезды для таких!

После дождя черви вылазят на поверхность. Из-за избытка влаги в почве им не хватает кислорода. Поэтому в воде червь погибнет. Но система дыхания у них - кожная. Поэтому какое-то время червь под водой все же проживет, но мне кажется, что на час него не хватит.

Всего: 26063