Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Delo:
В Украине, гражданский брак после 3 лет признается законом, то есть все имущество будет считаться совместно нажитым, так же как и при официальном браке.

Ты не поверишь, но в России переняли это достижение передовой украинской юриспруденции. Причем лет 30 назад ;)

В Израиле пошли дальше. Если супруги не живут 3 года вместе, имущество получает раздельный статус, даже если брак не расторгнут. Зато развестись в Израиле невозможно без согласия другого супруга.

hanber:
очень не хотела свою фамилию менять ... моя гораздо красивее
hanber:
через полтора года случился развод

О чем и речь! Эти две тамары ходят парой. Исключений не бывает.

Бывает - известная фамилия, но это редкость.

А, кстати, зачем женщинам замуж выходить вообще? Это ж такая пустая формальность! Ну её?

ruslg, как только ТС допьет пиво ;)

Калинин:
Елена Бурдюгова, кабриолет это, кагбе, машина без крыши... А эта тёткоснималка - 124 тыщи вмз, не то что моя, постом выше, и она с крышей!

Блондинки - беда общества...

Вот пристал! Кабриолет - это дорогая красная мафынка ☝

yet_warm:
Каширин, с такими нервами 40 лярдов не нарубишь! 😂

Это не нервы :) это темперамент ;) Нервы-то в порядке. Если бы я спал плохо из-за этого 🚬

Пипец, никогда не устану удивляться тому, как люди слышат и читают не то, что написано, а то, что им хочется услышать.

Спрашивают меня на работе: ты можешь переделать этот интерфейс? Я говорю - могу. Что люди слышат? Пипец - Каширин обещал интерфейс переделать. Когда? Где я обещал?

Мля, нет слов.

Lusi:
Какое циничное мнение у вас о женщинах! :( Не знаю, по какой причине вы считаете нас такими алчными, но лично я бы не взяла такой подарочек.

Почему мнение-то циничное?

Вот вам конкретно вопрос. Вам муж говорит (только прошу вас, читайте внимательно то, что написано, а не то, что вы думаете, что тут написано):

1. Дорогая, я хочу подарить тебе кабриолет. Он новый, все равно стоит, а тебе будет радость.

2. Он оформлен на бабушку, а бабушка отбросила копытки. Нет больше бабушки.

3. В связи с этим большой гимор - надо оформлять кучу бумажек, бегать по инстанциям чтобы оформить машину с умершей бабушки на тебя. Но если ты готова заняться этим - кабриолет твой.

4. Надо - бери машину, она твоя.

Где здесь про кабриолетную шлюху? В чем циничность моего мнения?

Почему вы все с дебильным упорством считаете, что я предлагаю невесте машину, в качестве платы за смену фамилии??? Где я об этом написал?

NerZool:
А еще верно подметил я

И что это было верно - тоже подметил только ты ;)

Калинин:
Константин, у тебя, скажи, семейный стаж тоже с 94-года? или позже? Если раньше - тогда я признаю тебя взрослым дядей.

Ладно, мне с тобой пузомеряться не резон. Разругаемся еще... ;)

Какая ругань? С 1993 года :) В 1994 году у меня старший сын родился - Святослав. Всего у меня трое сыновей. И у меня стаж в двух браках, что поценее будет.

Так что разругаться у нас не получится - я иду по Невскому в цилиндре и с тростью, с гордо поднятой головой, а ты плачешь от стыда, топча свою шляпу в грязи, рвя волосы на легкодоступных местах. Но я дружелюбно улыбаюсь, оборачиваюсь, и говорю: "Оставим распри, брат Калинин, и забудем твой позор! Ведь я сам где-то демократ." ;)

Всего: 26063