Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
NerZool:
ИМХО, имелась в виду "циферковая" репутация.

Мда...

Bronza:
репутацию (не форумную имею ввиду, а вообще).
NerZool:
Если положим, ваша репа завтра упадет до -300К, вам ведь все равно будут доверять, ибо ваш ник знают.

Если моя репутация упадет до -300 тыс. не по программным причинам, то мне будут доверять гораздо меньше, чем неизвестному нику с такой же репой :)

bondarev.pp.ru:
Но речь шла о реальном преступлении - избиении молиционера при исполнении.

Твои слова и есть - презрение к закону. Ты говоришь: то, что написано в законах - это дерьмо. Я сам решаю, какое преступление реальное, а какое - пустой звук. У меня свои законы, они могут совпадать с писанными, а могут им и противоречить.

Если закон презирают даже такие порядочные люди, как ты, то что ждать от людей обычных?

Мне в детстве отец сказал: в России живут не по закону, а по правде :) Нужна планомерная настойчивая работа на протяжении многих лет, чтобы это поменять.

Это может произойти только если лидер страны поставит такую задачу, наберет команду единомышленников, и т.д.

Это как свобода слова. Пришел Горбачев, сказал - гласность, и в стране установилась гласность. Пришел Путин, решил, что свобода слова мешает реформам, и прикрыл её.

Bronza:
Да не за что! Просто из-за небольшой суммы человек на хорошем счету не будет себе портить репутацию (не форумную имею ввиду, а вообще).

Если бы это была незначительная сумма, её бы не занимали.

Не форумной репутации на Форуме нет, не обманывайте себя. Я не знаю ни одного человека по фамилии Бронза :) Пользователи - лишь набор символов в нике.

Kanisares:

Я могла бы повлиять
Фоткой на пальто;)
Но, скажут - фотками берет,
А это вот, не то…

Онотолей кто такой,
Видел его кто?
А то, он не страшен мне,
А может я не то? 🚬

Если будут фотки

Ваши без пальто

Даже Онотолей

Вскрикнет: это - то!

Алина1:
Хорошо тому, кто знает Агнию Барто,
Можно и Плейбой конечно,
Но уже не то...

На ночь мастурбировать

На Агнию Барто

Мы, Алин, не сможем.

Ну совсем не то!

ПК - коктейль бар, где можно нажраться до бесчувственного состояния. Но никак не провести романтический вечер.

А таких кафе море. Могу подсказать пару укромных мест, но названий не помню :( Одно - на Никитских воротах. Никитский б-р, 25. Оно какое-то французское.

Второе место не такое романтическое, но там хорошо готовят, отлично обслуживают и никого нет: Б.Бронная, 23, оно с угла в полуподвале.

Лебедевское кафе - отличное место, но может не быть мест, простите за пошлый каламбур. Там 6(!) посадочных мест внутри, и примерно столько же - на улице.

А вообще - центр большой ;)

Лёля Волина:
На мой взгляд, сыну было бы сделать это проще, поскольку он молод и имеет более гибкое мышление. Отцу сложнее изменить свои позиции

Гы-гы. Леля, ну вы-то умная девочка, вы-то куда?

То есть мудрее должен быть тот, кто младше? Потому что старшему труднее? 😂😂

kuprum:
А после гибели "Комсомольца" квартиру получила жена, ушедшая к другому, но не разведенные. А гражданская жена, которая родила ему сына, и жила с ним, - ничего

СССР был, ни ГК, ни СК. Другой общественный строк.

А что ВВ там чего-то пообещал. Так он юрист, на основании закона и обещал.

Alik72:
Они уже подтвердили фактами - "надо - значит надо" обязанность женщины взять фамилию мужа...
И не по одному разу на практике некоторые...😆

Так мы можем еще и нос сломать. И ребра!

Valeriy:
Почитайте о долге японцев (не надо про самураев). Поймете, почему они столько смогли...

Может нам еще глаза растянуть так же?

И почему это про самураев не надо? Любишь медок - люби и холодок.

И чего это нам про них читать? Великая нация, оказавшаяся на дне. Побежденная, с написанной под диктовку победившего ее врага конституцией, растоптанная, униженная. Послевоенная инфляция - как у нас в 90-х.

Made in Japan - писали такими маленькими буквами (это было так же как Made in Chaina лет 15 назад), что часто на таможне заворачивали товары, заставляя это написать крупнее.

Страна, утратившая свою культуру. Два известных японца (Мураками и Миядзаки) стали знаменитыми именно благодаря шагу в европейскую культуру.

Маленькая нация, продемонстрировавшая чудеса дисциплины и трудолюбия - только и всего. Навяжите Таджикистану подлинно демократический строй - он наваляет Японии по сусалам.

Всего: 26063