Мда...
Если моя репутация упадет до -300 тыс. не по программным причинам, то мне будут доверять гораздо меньше, чем неизвестному нику с такой же репой :)
Твои слова и есть - презрение к закону. Ты говоришь: то, что написано в законах - это дерьмо. Я сам решаю, какое преступление реальное, а какое - пустой звук. У меня свои законы, они могут совпадать с писанными, а могут им и противоречить.
Если закон презирают даже такие порядочные люди, как ты, то что ждать от людей обычных?
Мне в детстве отец сказал: в России живут не по закону, а по правде :) Нужна планомерная настойчивая работа на протяжении многих лет, чтобы это поменять.
Это может произойти только если лидер страны поставит такую задачу, наберет команду единомышленников, и т.д.
Это как свобода слова. Пришел Горбачев, сказал - гласность, и в стране установилась гласность. Пришел Путин, решил, что свобода слова мешает реформам, и прикрыл её.
Если бы это была незначительная сумма, её бы не занимали.
Не форумной репутации на Форуме нет, не обманывайте себя. Я не знаю ни одного человека по фамилии Бронза :) Пользователи - лишь набор символов в нике.
Если будут фотки
Ваши без пальто
Даже Онотолей
Вскрикнет: это - то!
На ночь мастурбировать
На Агнию Барто
Мы, Алин, не сможем.
Ну совсем не то!
ПК - коктейль бар, где можно нажраться до бесчувственного состояния. Но никак не провести романтический вечер.
А таких кафе море. Могу подсказать пару укромных мест, но названий не помню :( Одно - на Никитских воротах. Никитский б-р, 25. Оно какое-то французское.
Второе место не такое романтическое, но там хорошо готовят, отлично обслуживают и никого нет: Б.Бронная, 23, оно с угла в полуподвале.
Лебедевское кафе - отличное место, но может не быть мест, простите за пошлый каламбур. Там 6(!) посадочных мест внутри, и примерно столько же - на улице.
А вообще - центр большой ;)
Гы-гы. Леля, ну вы-то умная девочка, вы-то куда?
То есть мудрее должен быть тот, кто младше? Потому что старшему труднее? 😂😂
СССР был, ни ГК, ни СК. Другой общественный строк.
А что ВВ там чего-то пообещал. Так он юрист, на основании закона и обещал.
Так мы можем еще и нос сломать. И ребра!
Может нам еще глаза растянуть так же?
И почему это про самураев не надо? Любишь медок - люби и холодок.
И чего это нам про них читать? Великая нация, оказавшаяся на дне. Побежденная, с написанной под диктовку победившего ее врага конституцией, растоптанная, униженная. Послевоенная инфляция - как у нас в 90-х.
Made in Japan - писали такими маленькими буквами (это было так же как Made in Chaina лет 15 назад), что часто на таможне заворачивали товары, заставляя это написать крупнее.
Страна, утратившая свою культуру. Два известных японца (Мураками и Миядзаки) стали знаменитыми именно благодаря шагу в европейскую культуру.
Маленькая нация, продемонстрировавшая чудеса дисциплины и трудолюбия - только и всего. Навяжите Таджикистану подлинно демократический строй - он наваляет Японии по сусалам.