А если плывете на корабле - не берите с собой спасательные жилеты. Не нужно думать о кораблекрушении! Так делают только лохи!
imho-no, а что, нормальное слово. От чаво - парень, чавалэ - ребята. ragazzi ;)
Смысл? Если чувиха счастлива в браке - ей твои поздравления излишни. Если нет - нелепы 🚬
Вот когда в 35 напишешь то же самое - тогда поговорим. В 27 лет по большому счету мужчина тот же, что и в 20.
С 30 до 35 начинают происходить качественные изменения в характере.
Дамблдор рвет Гендальфа одним взмахом палочки! ☝
inetessentials, Вася, так и знал, что у тебя все книги - в сортире!
nutsa, уверяю тебя, немало. И топик - не дебильный. Он поднимает очень важный вопрос.
bez-gnid, до превращения в зрелую личность. Почти никто не доживает холостым до этого ;)
Очень личная, я бы сказал.
А я у бабушек все выспросил ;) и даже записывал. Только записи мама пролюбила куда-то :)
Но я считаю, что история не имеет никакого значения. Весь наш мир - он в нас. Все эти побасенки имеют значение постольку, поскольку они находят отголосок в наших сердцах.
Гребенщиков говорил, что наркотики стимулируют центры нашего мозга, заставляя их генерировать галлюцинации, наслаждение. То есть наркотики ничего не привносят в нас, они лишь достают то, что у нас уже есть. А значит надо просто достать это.
Несравнимо лучше самому плыть на лодке по Невскому, чем вспоминать чьи-то воспоминания.
Разные имеют право голоса. Если не хочешь слышать другие мнения, даже не совпадающие с твоими, - высказывайся под подушкой.