Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Климов:
Если собираетесь женится то ненужно думать о разводе🍾

А если плывете на корабле - не берите с собой спасательные жилеты. Не нужно думать о кораблекрушении! Так делают только лохи!

imho-no, а что, нормальное слово. От чаво - парень, чавалэ - ребята. ragazzi ;)

imho-no:
eveready, чувак, передай своей чувихе что ей крупно повезло

Смысл? Если чувиха счастлива в браке - ей твои поздравления излишни. Если нет - нелепы 🚬

eveready:
О себе - женился в 20, сча 27, ребенок, счастье.

Вот когда в 35 напишешь то же самое - тогда поговорим. В 27 лет по большому счету мужчина тот же, что и в 20.

С 30 до 35 начинают происходить качественные изменения в характере.

6666:
Лукьяненко рулит Перумова, как Гендальф соседского гоблина.

Дамблдор рвет Гендальфа одним взмахом палочки! ☝

inetessentials, Вася, так и знал, что у тебя все книги - в сортире!

nutsa, уверяю тебя, немало. И топик - не дебильный. Он поднимает очень важный вопрос.

bez-gnid, до превращения в зрелую личность. Почти никто не доживает холостым до этого ;)

СпанчБоБ:
Она не тяжкая...просто очень щекотливая.

Очень личная, я бы сказал.

Калинин:
мы слишком мало расспрашивали своих бабушек.

А я у бабушек все выспросил ;) и даже записывал. Только записи мама пролюбила куда-то :)

Но я считаю, что история не имеет никакого значения. Весь наш мир - он в нас. Все эти побасенки имеют значение постольку, поскольку они находят отголосок в наших сердцах.

Гребенщиков говорил, что наркотики стимулируют центры нашего мозга, заставляя их генерировать галлюцинации, наслаждение. То есть наркотики ничего не привносят в нас, они лишь достают то, что у нас уже есть. А значит надо просто достать это.

Несравнимо лучше самому плыть на лодке по Невскому, чем вспоминать чьи-то воспоминания.

Калинин:
GeorgeWhite, СпанчБоБ, ушли бы вы из топика, а? И вам спокойнее и нам. Мы разные.

Разные имеют право голоса. Если не хочешь слышать другие мнения, даже не совпадающие с твоими, - высказывайся под подушкой.

Всего: 26063