Ты с каких гор спустился? ;) Позор мужчине - перекладывать свои мужские функции на женщин и детей.
Гы, ты сначала одного хотя бы осиль 😂
Калинин, так ты про свои осознавалки понимай, что это всего лишь твои личные осознавалки, и взрослых дядек не спеши теоретиками величать ;)
Если ты разведешься (да минует тебя чаша сия) папой ведь ты все равно останешься, верно? Тогда вообще о чем брак? Так можно с женой годами не разговаривать, и даже не встречаться - если квартира большая.
Так у меня супружеский стаж больше твоего и детей больше. Я ничего не перепутал, практик?
Тогда это не семья, а детский дом. Мужа и жены там нет, есть лишь мама и папа.
Ой, прямо! Как же решить страшную проблему?? Может быть, просто показать свои свидетельства о рождении? ;) Где написано русским по белому ФИО родителей ;)
У тебя агент в теме ;)
Я конечно могу тебе как попугай повторить, что ради необходимой ей причины женщина поменяет 15 паспортов и дипломов, и не будет считать это обременением. Но мы заходим уже на второй круг, а спор даже с интересным человеком не представляет для меня никакого интереса. Я свои аргументы высказал. Если для тебя эта проблема более животрепещуща, чем для меня - продолжай дальше один.
Я бы тоже не стал. А до кабриолета ты докопался (хотя это был просто пример стимула) потому что аргументов не хватает ;)
По сабжу вообще - институт брака сейчас переживает серьезный кризис. Я вижу его причины в том, что женщины стали сильнее, а мужчины - слабее. Приходится менять свое отношение к браку, причем и тем, и другим.
Все бизнес-импотенты любят эту фразу как заклинание повторять :) как будто презрение к работающим по контракту сделает самого выше.