Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MAFIA:
давать детям женскую фамилию - позор мужчине.

Ты с каких гор спустился? ;) Позор мужчине - перекладывать свои мужские функции на женщин и детей.

Елена Бурдюгова:
Барышня с карьерой президента Ситибанка может спокойно иметь десяток детей, мужа и пяток любовников и не обламываться. Всего-то нужно оплатить услуги нянь и домработниц :)

Гы, ты сначала одного хотя бы осиль 😂

Калинин, так ты про свои осознавалки понимай, что это всего лишь твои личные осознавалки, и взрослых дядек не спеши теоретиками величать ;)

Если ты разведешься (да минует тебя чаша сия) папой ведь ты все равно останешься, верно? Тогда вообще о чем брак? Так можно с женой годами не разговаривать, и даже не встречаться - если квартира большая.

Калинин:
Теоретик? Я-то практик...

Так у меня супружеский стаж больше твоего и детей больше. Я ничего не перепутал, практик?

Калинин:
Общая цель у семьи одна - вырастить нормальных детей.

Тогда это не семья, а детский дом. Мужа и жены там нет, есть лишь мама и папа.

pauk:
Как известно, в СССР и позже справки давали и дают, чтобы подтвердить, а не опровергнуть. И у кого такую справку брать?

Ой, прямо! Как же решить страшную проблему?? Может быть, просто показать свои свидетельства о рождении? ;) Где написано русским по белому ФИО родителей ;)

MiRaj:
И немного конкретики для тех кто за темой не следит :)

У тебя агент в теме ;)

Евген:
Костя, признаться твои примеры все туманней и туманней :D сравнил жопу с пальцем - надеть 2 разных носка и менять дипломы, паспорта, недвижимость, машины.

Я конечно могу тебе как попугай повторить, что ради необходимой ей причины женщина поменяет 15 паспортов и дипломов, и не будет считать это обременением. Но мы заходим уже на второй круг, а спор даже с интересным человеком не представляет для меня никакого интереса. Я свои аргументы высказал. Если для тебя эта проблема более животрепещуща, чем для меня - продолжай дальше один.

Евген:
не стал бы канючить перед женой или там кулаками потрясать, или шатажировать кабриолетами, если бы она отказалась менять фамилию.

Я бы тоже не стал. А до кабриолета ты докопался (хотя это был просто пример стимула) потому что аргументов не хватает ;)

По сабжу вообще - институт брака сейчас переживает серьезный кризис. Я вижу его причины в том, что женщины стали сильнее, а мужчины - слабее. Приходится менять свое отношение к браку, причем и тем, и другим.

Kamchess:
Разве это мужчина, если он РАБотает на дядю? Так, не мужчина, а одно название. А вот дядя - реально мужчина. ;)

Все бизнес-импотенты любят эту фразу как заклинание повторять :) как будто презрение к работающим по контракту сделает самого выше.

Всего: 26063