Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

RussianDomainer, это не твоя страна, не обманывай себя. Была бы твоя - тебе не нужно было бы это доказывать жителям других стран :)

_Shmel_, всегда к вашим услугам.

Август прошел для Wales Capital Group под знаком Австралии. В самом начале месяца, 6 августа, Резервный банк Австралии (RBA) объявил о снижении учетной ставки на 0,25% до рекордного минимума в 2,5%. Последний раз такая низкая ставка в Австралии была больше, чем полстолетия(!) назад. «Возможно, что новая учетная ставка со временем приведет к дальнейшему понижению обменного курса национальной валюты, что поможет экономическому росту», — подчеркнул глава центробанка.

После заседания Центробанка австралийская валюта стала расти как на дрожжах, поскольку понижение ставки было ожидаемым, а некоторые аналитики даже предсказывали еще большее изменение ставки. Австралийский доллар вырос за несколько дней на 300 пунктов, что позволило положить нам в карманы наших инвесторов кругленькую сумму.

В середине августа Центробанк Австралии снова выступил с заявлением, в котором оговорился, что не обязательно будет постоянно снижать учетную ставку, и что текущая ситуация его вполне устраивает. Сразу после этого курс австралийского доллара рухнул почти до того же уровня, с которого он начал свой стремительный взлет.

Если бы мы заплатили руководству Резервного банка Австралии, оно не смогло бы лучше выполнить свою миссию по обогащению наших клиентов. В остальном же август был довольно скромным, валютная пара евро-доллар не радовала нас ни взлетами, ни падениями. Впервые за полгода работы Wales Capital Group многие наши инвесторы получили менее 10% прибыли за месяц.

Доходность за август: 8,28%

Торговый оборот за август: €7,09 млн. (не центов ;) )

Для желающих инвестировать - милости просим. Напоминаю, что минимальная сумма вложений составляет €7500 или $10000 или 330 тыс. руб.

Удачного сентября всем!

87793:
Я удивился: как так, основатель темы не может на ней отвечать?
Ну, раздел коммерческий, с соответствующим порядком доступа... Но я-то, обычный участник Форума, никому ничего не плативший, в этой теме ответить могу!!!

Не смогу потому, что нечасто бываю. А технически можно отвечать и после истечения подписки, если соответствуешь характеристикам:

87793:
имеет от 50 и выше сообщений на счётчике и присутствует на Форуме более полугода

Новому инвестиционному счету необходимо время, чтобы выйти на нормальную доходность. Обычно это занимает 1-2 недели, в зависимости от рыночной ситуации. После того, как клиент заработает первые деньги я, если не забываю, пишу ему письмо-поздравление. Сумма первых заработков всегда смешная - несколько сот рублей. Ну я и пишу: вот, заработали первые 196 рубликов, с почином.

Сегодня клиент отвечает: ну как тут не напиться! :)

Djamal:
безоткаты были неплохие, хорошо ваш мартини отработал

Мартини - ничто, ММ - всё 😎

За июль 2013 консолидированная доходность всех инвесторов составила 15.47%. Капитал в управлении Wales Capital Group вырос на 55.15%. Средняя сумма инвестиций одного клиента составила 11457 евро.

В июле американский доллар пережил стремительное безоткатное падение почти на 450 пунктов, что является рисковым фактором в нашей стратегии. Для сравнения, во время финансового кризиса 2008 года безоткатное падение валюты составило 800 пунктов. Таким образом, мы имели дело с сильнейшим обвалом валюты за последние несколько лет.

Причина обвала американского доллара: глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке объявил, что учетная ставка не будет повышаться еще долгое время. «Обычно я закрываю все позиции накануне любых выступлений Бена Бернанке», - признается Айра Харрис, главный трейдер Praxis Trading, Чикаго. – «Нынешний рынок вознаграждает только очень быстрых и ловких спекулянтов, а долгосрочные инвесторы лишь терпят убытки». Уверен, г-н Харрис смог бы по достоинству оценить быстроту наших роботов.

Принцип достаточности капитала продемонстрировал прочность нашей стратегии. Максимальные просадки по счетам клиентов в момент обвала составляли от 17% до 27% в зависимости от размера капитала. Мы хорошо заработали на этом падении, в отличие от многих других инвестиционных фондов: совокупные позиции всех участников валютного рынка по доллару сократились с $29.61 до $28.69 миллиардов.

Мировые СМИ обошли своим вниманием это падение, была лишь запоздалая публикация в Рейтерс на английском языке и в некоторых второстепенных отраслевых изданиях.

Мы открыли подписку на ежемесячные отчеты о нашей доходности.

Если хочется последить за нашими успехами - прошу на страницу подписки.

Отписаться можно в любой момент.

YuriDnepr:
Подпишусь на тему. С интересом прочитал (я - нуб в этих всех Форексах)

Ув. Каширин, как с Вами можно связаться для выяснения нескольких вопросов по теме сотрудничество и Форекс? В ЛС Вам я не нашел, как отправить сообщение (только публичное) и контакты сильно не рыл. Я не хочу задавать эти вопросы публично. Спасибо.

Контакты на сайте Wales Capital Group.

Группа на Фейсбуке.

Мы открыли раздел "Отзывы".

Вот мониторинг клиента, оставившего второй отзыв.

sezarius:
в прошлый раз вложил 138 евро, на выходе получил 148.17 евро, 2 месяца.

Наверное, это с учетом комиссии за вывод? Иначе мало как-то получается.

Срок точно 2 месяца был?

---------- Добавлено 20.07.2013 в 12:57 ----------

tradeinvestor:
У какого брокера находятся деньги, где совершаются торговые операции?
Альпари NZ.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 12:59 ----------

87793:
А закрытие предыдущей темы произошло не потому лди просто, что там уже число сообщений превысило лимит, после коего обычно обсуждение, если его есть куда продолжать, переводят во "вторую серию"?
Точно так. Если бы вторая тема открылась вопреки воле модераторов - ее бы мгновенно закрыли, а мне бы впаяли штраф.

---------- Добавлено 20.07.2013 в 13:01 ----------

Suvo:
Лохи с 7,5к евро!!! 😮
Кстати, сумма меняет также качественный состав инвесторов, это правда.

Человек со 100 евро может рисковать, вкладывать их "чтобы попробовать". 7500 тысяч человек никогда не будет вкладывать с бухты-барахты. Он все хорошенько обдумает, и взвесит. Некоторые инвесторы принимают решение по полгода, и это нормально.

Всего: 26063