Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Есть примеры долгих счастливых браков, где женщина сохранила девичью фамилию? Исключением, пожалуй, может являться случай, где женщина - человек известный, ее фамилия - брэнд. Как Галина Вишневская, или Майя Плесецкая.

Я не знаю, нужно ли женщине менять фамилию в браке. Я знаю одно - если женщина фамилию не хочет меня, это значит, что она не готова полностью принять брак со своим мужем. И выходит за него замуж не до конца.

Я бы так посоветовал женщинам: если вы не хотите менять свою фамилию на его - не выходите за него замуж. Не портите себе и ему жизнь.

P.S. У меня первая жена даже после развода не хочет менять фамилию, хотя по решению суда ей возвращена девичья :) Говорит - ненуачо, у тебя прикольная фамилия :) я еще поношу :) Хотя своя фамилия у нее отличная, красивая и позитивная :)

overnight:
Вчера в описании одного фильма прочитал: «Жанр: Гей-драма».

У нас половина топиков в этом жанре :(

Jackyk:
если это задача была в Советское время, то тогда такие тонкости еще никто тут не знал. В-общем, в целом интересно.

Мне вообще кажется эта загадка подозрительной для Техники Молодежи из СССР. Курсы валют... Мексика... что-то здесь не чисто ;) Редактора бы за такие загадки сослали бы за 101-й км лет на 10 :)

Jackyk:
Иначе он бы без всякого бара брал бы 90 своих сентаво, шел в Белиз, там бы менял 90 сентаво на Белизский доллар, потом шел бы обратно, снова менял 90 центов на на 1 песо, и так до бесконечности зарабатывал бы по 10 центов за обмен.

Так он ровно это и делал! Но так как был выпивохой, он заработанное брал пивом ;) спекулянт-алкоголик :) типично русский персонаж :)

Jackyk, Женя, а то, что две страны обиделись друг на друга и искусственно занизили курсы валют друг друга - это не кажется тебе подвохом? :) задачка чисто теоретическая, она моделирует ситуацию, которая не жизнеспособна. Просто для того, чтобы размять мозги.

Ты же не видишь подвоха в том, что два поезда едут навстречу друг другу, а между ними летает шмель со скоростью в два раза больше, чем самый быстрый поезд! Подозрительный шмель, не принял ли он чего? ;)

Хотя они не участвуют в этой истории, конечные убытки несут центробанки (или правительство, или федеральная резервная система - в зависимости от организации финансовой системы страны) обеих стран за поддержку несправделивого, нерыночного курса. Ведь в конечном итоге владельцы баров понесут валюту в обменники, которые примут у них валюту именно по тому курсу, по которому они приняли ее от погранца. То есть пиво оплачивают государства.

Если бы пограничник не пропивал все доходы от валютных спекуляций, а вложил бы существенную сумму - он повалил бы более слабую валюту, и курсы бы устаканились. Например, 1 доллар = 0,85 песо, и такой курс принимался бы в обеих странах.

Я готов поддержать вино.

Поздравляю!

Калинин:
На самом деле, топег про то, чтобы внимательнее относиться к своим старикам.

На самом деле, Илья, пока топик о том, какой ты умудренный и благородный. О чем бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе.

BLACK_DANTE:
женщины как раз таки и женят на себе мужиков, как говорится чтобы не сбежал :) Хороший мужик на дороге не валяется.

Неувязочка! Если мужик позволяет себя женить - он еще не мужик ☝

Всего: 26063