On Air, здесь обсуждение действий модераторов запрещено правилами.
P.S. Пожалуйста, уберите мою фамилию со своего ресурса - я не участвовал в съемках, и меня нет в кадрах, на которых я заявлен. Спасибо.
Притчи, Песня Песней.
Это Новый завет написан на греческом :) Ветхий написан тогда, когда еще никакой вашей Греции в помине не было ;)
Дима, спасибо за органайз, шашлык и за сестру с волосатыми ногами ;)
На такие дела Петр Первый нужен. Ты же не Петр Первый?
Петр Алексеевич, раскулачивая бояр, опирался на средний класс, выводя разночинцев в дворяне. Придумал табель о рангах.
А ты бы на каких разночинцев опирался бы? Сейчас ни бояр, ни дворян нет - все простые людишки. Дедушка Путина поваром работал.
Сейчас бюрократия разжирела, потому что Путин опирается на нее в проведении реформ. Отбери у них дачи и присвоенное - на кого опираться-то? На форумчан что ли? :)
Богатство страны не в ее сырье. Поэтому наша страна, увы, далеко не самая богатая.
Богатство - не то, что вы зарабатываете, а то, что сберегаете - Ротшильд. А мы даже зарабатывать пока не научились, не то что сберегать.
Это так кажется, пока 10 тыс. зарабатываешь. Когда начнешь 100 тыс. зарабатывать - поймешь, что это не значит купаться в золоте.
Бардо, а ты бы откуда деньги взял недостающие? Воровал бы меньше? :)
Очень мало средств есть у государства, чтобы покрывать государственные затраты. Можно не тратить деньги на культуры, к примеру. Можно увеличивать дефицит бюджета, погашая его государственными займами (а больше нечем по закону). А можно увеличивать доходы бюджета, которые в первую очередь сформированы из налогов.
Изучайте экономику. Мне вот приходится - много интересного прочитал.
praide, на форуме запрещен мат. Поэтому это, конечно, остроумный ход - разместить мат на другом ресурсе, а здесь дать на него ссылку. Но за такое остроумие можно и схлопотать. Да и если не обращать внимание на мат - УГ. Топик закрываю.
А мне ник мама с папой сгенерили :)