Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

wan, месье за год с лишним пребывания на форуме заподозрил о существовании дорвейных технологий? ;) Почитайте еще про клоакинг - совсем интересно станет.

dann:
а кто это увидит, я не думаю, что робот сможет это обнаружить

Добрые люди помогут ;) В том же самом форексе, к которому вы имеете отношение, знаете их сколько? ;)

Ссылки с народных сайтов точно так же влияют на позиции, как любые другие. А вот ТИЦ они не дают, если только народный сайта не внесен в Яндекс.Каталог.

Уверен, что "наделанные" ТС "сайты" туда не взяли ;)

Кстати, пытливый ум сможет посмотреть, насколько ТИЦ является косвенным показателем ВИЦ главной страницы сайта, а не всего сайта :)

Уважаемые коллеги!

У нас хорошие новости :) Начинаем читать курсы в Санкт-Петербурге.

Наши интересы в северной столице будет представлять всем хорошо известный и уважаемый Александр Bufo :)

Читать буду я ;)

Официальный релиз курсов в СПб выложим на сайте в понедельник.

zaara:
ему хотелось увидеть оптимизаторов КОТОРЫЕ НАКОНЕЦ ТО ГАРАНТИРУЮТ ПОЗИЦИИ В ТОПЕ!!!!!!

Я тоже гарантирую (краснеет) 🚬

Дима:
180 руб в минуту.

Таким образом, Дима из Ярославля имеет не много ни мало, почти 2 млн. рублей в месяц при 8 часовом рабочем дней.

Это больше $3000 в день, или около $73000 в месяц, что, безусловно, неплохая ЗП, особенно для Ярославля.

А если Дима еще прирабатывает после работы и в выходные, то получается более 100 тыщ зелени в месяц.

Приз зрительских симпатий однозначно уходит из пыльной и слякотной Москвы в город Ярославль на Волге! Респект и уважуха Диме 🍻

pauk:
В минуту я зарабатываю много, когда из банкомёта получаю денежные средства.

О, эти сладостные минуты! ;)

Телефон киевский у вас есть на главной странице проиндексированный? ;)

RussianRro:
скоро будем проходить )))

Смотри не прогуливай! Там тоже про член будет :)

RussianRro, ты в каком классе учишься? Вы еще этику и психологию семейной жизни не проходили?

iexpert:
Дыра - очевидна, латается - за 3 минуты... но ведь живет....
Как говорится, "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?"

Правильно мыслишь, товарищ 😎 Конечно, все это не случайно. Скриптофилы филят себе потихоньку. А Яндекс их сайты фарширует себе на ужин 🚬

Ему даже и делать ничего не нужно - скриптофил ему сам списочек подготовил 😂

Поэтому зачем его огорчать? 🚬

Всего: 26063