wan, месье за год с лишним пребывания на форуме заподозрил о существовании дорвейных технологий? ;) Почитайте еще про клоакинг - совсем интересно станет.
Добрые люди помогут ;) В том же самом форексе, к которому вы имеете отношение, знаете их сколько? ;)
Ссылки с народных сайтов точно так же влияют на позиции, как любые другие. А вот ТИЦ они не дают, если только народный сайта не внесен в Яндекс.Каталог.
Уверен, что "наделанные" ТС "сайты" туда не взяли ;)
Кстати, пытливый ум сможет посмотреть, насколько ТИЦ является косвенным показателем ВИЦ главной страницы сайта, а не всего сайта :)
Уважаемые коллеги!
У нас хорошие новости :) Начинаем читать курсы в Санкт-Петербурге.
Наши интересы в северной столице будет представлять всем хорошо известный и уважаемый Александр Bufo :)
Читать буду я ;)
Официальный релиз курсов в СПб выложим на сайте в понедельник.
Я тоже гарантирую (краснеет) 🚬
Таким образом, Дима из Ярославля имеет не много ни мало, почти 2 млн. рублей в месяц при 8 часовом рабочем дней.
Это больше $3000 в день, или около $73000 в месяц, что, безусловно, неплохая ЗП, особенно для Ярославля.
А если Дима еще прирабатывает после работы и в выходные, то получается более 100 тыщ зелени в месяц.
Приз зрительских симпатий однозначно уходит из пыльной и слякотной Москвы в город Ярославль на Волге! Респект и уважуха Диме 🍻
О, эти сладостные минуты! ;)
Телефон киевский у вас есть на главной странице проиндексированный? ;)
Смотри не прогуливай! Там тоже про член будет :)
RussianRro, ты в каком классе учишься? Вы еще этику и психологию семейной жизни не проходили?
Правильно мыслишь, товарищ 😎 Конечно, все это не случайно. Скриптофилы филят себе потихоньку. А Яндекс их сайты фарширует себе на ужин 🚬
Ему даже и делать ничего не нужно - скриптофил ему сам списочек подготовил 😂
Поэтому зачем его огорчать? 🚬