Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

diafan, ты - наш герой! Твой подвиг вошел в анналы! В хорошем смысле ;)

maximus200:
Индиана Джонс - фантастический герой, так же как и его поступки.

Хватит поливать дерьмом наши святыни! Вы еще скажите, что Онотолея нет :(

New_Angel, приезжай, потусим! :)

Я на такси поеду из Бутово.

hero:
занять best places...

Макс, так за нами же конкретные номера закреплены, как я понимаю.

СпанчБоБ, ты самого смешного не знаешь. Мент-убийца оказался сообщником Чичваркина!

Помогал ему вымогать деньги. Это абсолютно серьезно: http://www.gazeta.ru/social/2009/07/28/3228691.shtml

А потом они вместе устраивали взрывы домов в Печатниках, вместе с Березовским, понятно. Чичваркин гексоген таскал, Березовский поджигал, а Евсюков прикрывал их с краденым наганом.

А, да, забыл совсем. Ходорковский, ясное дело, разворовал все под оконцовку.

TAFF:
Нужно работать по свежим следам, иначе потом всё это дело потухнет и разобрать будет невозможно.

А смысл во всех этих расследованиях. Однозначно доказать, что такой-то отравил собаку - невозможно. Не нужно подменять собой ни следствие, ни правосудие.

Ну узнает ТС, что Иванов крысиный яд купил в магазине 3 дня назад. И что дальше делать-то? Убить Иванова? Или разбить ему голову? А Иванов потом пойдет напишет заявление и ТС посадят на 2 года. Будет он плакать на зоне и собаку свою вспоминать, а также добрую Тафф, которая посоветовала ему устроить суд линча.

Или Петров ему скажет - вот, Иванов твою собаку отравил, я видел. Придет ТС к Иванову, а Иванов ему скажет - давно пора всех ваших тварей перетравить. ТС разбивает голову Иванову (далее см. выше). В итоге оказывается, что отравил собаку таки сам Петров, а Иванов просто хам и не любит ТС, потому что ему рожа ТС не нравится.

ТС, собаку не вернешь! У тебя осталась еще одна собака - сделай так, чтобы ее нельзя было отравить. Поставь видимый муляж, или невидимую камеру. И беги к кинологам - учить второго пса не есть яд.

А поиски объекта для мести оставь на потом.

DmitrySeneshal:
если изначально нет доверия, будут проблемы.

Доверия изначально всегда нет. Доверие вырастает из чего-то. Проблема ТС в том, что он собирается создавать дело с человеком, которого совсем не знает.

DmitrySeneshal:
Я просто хочу донести мысль, что проблема - создание компании несколькими физическими лицами - абсолютно не нова. И есть стандартные средства решения, причем довольно эффективные.

Средство несложное - знать будущего партнера и доверять ему.

Вопрос хороших бизнес-отношений, мне кажется, стоит на двух китах: порядочность и зрелость.

Олега.:
я сам не оптимизатор, я владелец конторки, но сравнивая мой уровень работы, с некоторыми офф лайн бизнесами, я понимаю что трачу времени много, а зарабатываю при этом не очень =)

Офиса у тебя нет, менеджеров нет... чем же ты владеешь? :) При этом сам ты - не оптимизатор!

Чтобы начать дело с нуля - нужно самому в нем досконально разбираться.

Всего: 26063