Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
Мы с Костей по долгу службы вынуждены тетек рассматривать, а вам не положено - сюрпрайз! ;)

Нелегкая это доля! Рутина... Они вот ко мне домой приедут в понедельник :( ни сна, ни отдыха!

funnybunny:
как там говорится то: "никогда не говори никогда" 🚬

Не, это уже пройденный этап. Поэтому и говорю. Моей девушке сейчас 29. Уже хоть говорить есть о чем, и обсуждать жизнь со схожих позиций.

talia:
А почему такие мрачные ассоциации? :) Почему создание семьи не ассоциировано с чем-то более дружелюбным? :)

Мрачность ассоциации - исключительно в вашем воображении 🚬 я говорил про красивый остров с райскими птицами, полный фруктов, полноводных рек и тучных пастбищ.

Проблема только одна: неизведанность 🚬

kevindark:
Кстати, мне она совсем не кажется взрослой. Наоборот, многие вещи в жизни и отношениях для нее в новинку. И я этому рад)

Но это как раз говорит о твоем реалистичном отношении к ней. А где реализм - там успех 🚬

Bronza:
Не понимаю, что за рассуждения на тему, через сколько они разбегутся? А о разводах однолеток или почти однолеток) никто никогда не слышал? У меня муж старше почти на 15 лет - ну и что? Живём. Да, первые 5 лет дались тяжко, потом всё утряслось. И только благодаря его мудрости и терпению.

А вы много знаете пар, которые пять лет кризиса выдержали? 🚬 То что ваш муж мудр и терпелив - это не только заслуга его возраста. Он, наверное, таким и 15 лет назад был :) просто с возрастом это выросло.

funnybunny:
а Вас ничего, не напрягает частое сравнение с ее папой?

Да ему это и надо! Ведь не только ей нужен папа, ему тоже нужна дочка. Иначе бы он и не подошел к ней.

ШеЛеСт:
Ребёнка я в ней не вижу, наоборот она мне кажется умной не по годам и именно в жизненных ситуациях.

Ну, что и требовалось доказать! Ты почти меня процитировал - см. пост 24. Короче, запущено все :(

Но, значит, тебе нужно через это пройти. Об одном прошу - не торопись рожать с ней детей!

talia:
Вопрос - мешает ли кому-то разница в возрасте, если кто-то плюет на нее с высокой башни?

Ну и что? Исключения есть из любого правила. Если посмотреть на жизнь вообще, то неравные браки гораздо менее прочны, чем равные.

Это как высадиться на необитаемый остров. Это - уже экстремальная ситуация. Так зачем осложнять ее тем, чтобы высаживаться без еды и воды? :) хотя полно выживших и без провианта ;) но отсутствие такового не увеличивает шансы на выживание, а уменьшает. Неужели это не очевидно?

funnybunny:
кстати мне бухгалтеры говорят на работе что чувствуют себя как мин. лет на 15 моложе работая среди молодежи, действует 🚬

Ну, есть и старый анекдот про разницу между турпоездкой и эмиграцией ;) у меня тоже полно приятелей 25-летних. Трендеть-то - не мешки ворочать ;) А вот отношения я не стану с 25-летней девушкой заводить.

Psycho:
Ну я полюбасу не гопарь с семками на лавочке. Равно как и не офисный сиделец в "Одно..." и "Вконта...".

Ну, то есть - середнячок! а туда же - птушнеки...

Мы все глядим в наполеоны
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно

:)

Всего: 26063