Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Ну раз темы для обсуждения не осталось - ветку закрываю.

Сочи, место проведения курсов определяется не санаторностью, а числом оптимизаторов в данном населенном пункте. Пока к Москве (где мы выпускаем 2 группы в месяц) присоединился только Питер, где мы набираем 1 группу раз в 3 месяца. Я думаю, что в Сочи мы будем набирать группу около 3-х лет ;) А ехать специально для обучения в другой город готовы только единицы.

Поэтому за предложение спасибо, но пока оно не реализуемо.

gutako, Тарас, я не понял, мы с тобой еще ни разу не пили после того, как ты стал москвичом :) Как это так вышло? ;)

Arsh:
Взрослые - есть, а детские психиатры и хорошие невропатологи - отсутствуют.

Неправда, есть, во всяком случае в Москве. Правда их немного.

Стефану - привет и удачи :)

Друзья, есть проблема, чиним. Надеюсь за выходные исправим.

Приношу извинения за причиненные неудобства.

Гайдамака Артем:
приносят ну оооочень много денег.

Статистика показывает, что в среднем фрилансер на конец 2006 года зарабатывал 2000 у.е. в месяц. Сегодня, уверен, что цифра выросла долларов на 300-400 - все-таки прошел почти год с замеров статистики.

Таким образом - вы заработали за самый удачный месяц (а если бы он был плохим - вы бы им не хвастались) столько же, сколько зарабатывает средний фрилансер в рунете - белый.

Так стоит ли мараться?

Коллеги, не опускаемся до брани и оскорблений в адрес кого бы то ни было.

Eleve:
Мне кажется, что настоящая любовь - это когда готов на все ради обьекта любви. В противном случае - это не любовь, а возможно симпатия или привязанность.
Готовы ли Вы на все ради вашей любимой Родины?
Готовы воевать самозабвенно, как это было в ВОВ? Если не готовы, это не любовь.
ИМХО.

Из вопроса видно, что ответ вам уже не нужен, вы сами себе за меня ответили. Ваш ответ таков: "Говорит, что родину любит, а воевать-то точно за нее не пойдет".

Не стану вмешиваться в ваш диалог с самим собой 🚬

юни:
Вот соседа, с которым можно раздавить пузырь и поговорить всю ночь за жисть - не будет. Ни местного, ни эммигранта (если только специально не искать его). ;)

Мне такого соседа, Денис, и дома не нужно. Людей, с которыми я хотел бы пить и говорить "за жисть" всю ночь - можно перечислить по пальцам одной руки :) Тратить пальцы на соседей не готов :)

Я люблю свою страну, мне в ней хорошо. Россия для меня - люди, культура и местность. Мне кажется, это и есть настоящая любовь - когда видишь недостатки, но все равно любишь. Поэтому не хочется никуда уезжать.

Насчет детей. Мне тут есть что сказать, у меня их трое, в отличие от многих, которые предлагают "подумать о детях" ;) Так вот - я все время думаю о своих детях, но никогда не думаю за них. Вырастут - сами примут решение.

Что касается материальных благ - они у меня были и будут всегда при любых обстоятельствах, если только небесная концелярия не примет по моей кандидатуре специального решения.

Всего: 26063