Про разницу в возрасте поговорим?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#91
Федорыч:

Если девушка не моложе меня на 15 лет, то сразу попадает в список старых клюшек.
15-17 лет - приятная и интересная разница ;)

Федорыч, мог бы просто написать, что тебе уже есть 30 лет. 😂

[Удален]
#92

ШеЛеСт, ну сам-то семью свою способен обеспечить на достойном уровне? Ну и отлично. А если ее папа способен на ДР тебе новый Мерс подогнать при этом - уж точно не повод расстраиваться)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#93
Каширин:
Мрачность ассоциации - исключительно в вашем воображении

Нет. Мрачность в слове - "необитаемый".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#94
funnybunny:
как там говорится то: "никогда не говори никогда" 🚬

Не, это уже пройденный этап. Поэтому и говорю. Моей девушке сейчас 29. Уже хоть говорить есть о чем, и обсуждать жизнь со схожих позиций.

[Удален]
#95
Каширин:
Моей девушке сейчас 29

Ключевое слово лично для меня. Говорить - это хорошо, а детей она когда воспитывать будет, в 35? Чтобы в 55 лет столкнуться с проблемами 20-летней дочери?)

[Удален]
#96
raminas:
Федорыч, мог бы просто написать, что тебе уже есть 30 лет. 😂

Спасибо, но на фотке, в соседней ветке, мне - 40 ;)

А в голове, наверное, 30 или 20 😂

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#97
Каширин:
А вы много знаете пар, которые пять лет кризиса выдержали?

А Вы знаете, как ни странно - много. Есть разница в возрасте или нет, но всё-равно какое-то время идёт притирка характеров и распределение обязанностей. Главное, чтобы скандалы проходили весело. :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#98
Каширин:
Мне вот по общению совершенно комфортно с женщинами, которые на 10 лет старше меня. А вот физиологически - увы, нет.

Хехе Костя... ты просто не умеешь их готовить :D

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#99

ШеЛеСт, но проблема здесь может быть в другом - вот как-то неуверенно Вы об этом говорите: жениться - не жениться... Жениться, потому что уже пора...

Вот если бы Вы действительно были уверены, что это именно Ваша половинка, то вопросов бы здесь не задавали!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#100
Федорыч:
Спасибо, но на фотке, в соседней ветке, мне - 40 ;)

Это на той, где знатоки заподозрили фотошоп? ;)

Ладно, ладно, верю. 40, так 40 - лишь бы тебе было комфортно. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий