Тогда самый лучший вариант - пятилетняя ;) как скажешь - так и сделает.
Лучше, если женщина моложе, по двум причинам. Женщины раньше взрослеют - чтобы психологический возраст был примерно схожим. Женщины раньше старятся - чтобы твоя женщина была молодой и красивой.
Для этого вполне достаточно разницы в 5 лет. Если разница больше - вы уже люди разных поколений, формаций и т.д. Чем люди старше, тем эта грань стирается. Если вам 40, а ей - 30, то все ОК, если вам 50, а ей 40 - разница может почти не чувствоваться.
Мне вот по общению совершенно комфортно с женщинами, которые на 10 лет старше меня. А вот физиологически - увы, нет.
А толку?? 😂
И вы вместе целых полгода?
Олег, да кто против любой разницы в годах? Просто не стоит думать, что такие отношения навек. А главное - не стоит семью создавать, детей рожать, не проверив такие отношения временем. Если вы вместе несколько, и вам зашибись - какая разница, какая у вас разница? :)
У... я не увидел этого сразу. Тогда - однозначно: папа-дочка. Причем ты рад быть папой 🚬 главное - детей не наделайте.
Игорь, сам-то ты способен дальше посмотреть, чем на 10 лет? 🚬 каких-то 3 (три) года назад у тебя были одни планы, и ты был в них уверен, а сегодня - все новое ☝
А ты постарше ТС будешь 😎 Нет, смотреть даже на такой срок - это утопия. Планировать жизнь можно только на такой срок, на какой личность человека остается более-менее неизменной, а это лет 5-7 (у кого-как).
За 7 лет клетки человека полностью обновляются. Семь лет - уже другой человек 🚬 А брак - это уже через 7 лет 2 новых человека. Нет, положительно планировать на 10 лет - это самому себя обманывать.
ШеЛеСт, как бы тебе сказать, чтобы не расстроить :)
Скажу тактичнее: если она младше 30, то у вас отношения дочка-папа. Очень может так получиться, что или она вырастет, или тебе надоест папой быть. А может быть и одновременно. И тогда, скорее всего... скажем так - ваши отношения ждет серьезный кризис (не будем пессимистами).
Ида, у меня есть пример перед глазами таких отношений, они вместе почти два года, живут вместе, полет нормальный, отношения - хорошие. Что будет дальше? Не знаю.
Для начала спроси себя: зачем мне отношения с девушкой, которую смело можно назвать ребенком по отношению ко мне? Если сможешь ответить - значит более-менее все под контролем. Если начнешь собирать всякую хрень типа "я люблю ее", "она вовсе не ребенок! она такая взрослая и самостоятельная", "я не ощущаю разницу в возрасте" - значит, быть вашим отношениям недолго.
Есть немного 🚬
Ну ты-то полюбасу не профессор МГУ :)
Да у него на лбу написано, что он молодец.
А для меня наипервейший признак дурачья и быдла - это высказывания человека о других людях, как о дурачье и быдле. Дескать, я-то - белая кость, умный и весь из себя такой образованный-преобразованный! А вот они-то - да, быдло, тупые все такие... птушнеги... ну и так далее.
Верный признак - такой человек сам недалекий, неудачник и невежда. Даже если пять лет жопу в вузе на тройки протирал.