Dima Kos, лучше бы ты прочитал Правила Форума.
Коля Дубр, сделаю все возможное!
А в чем их фашизм? Они проповедуют межрасовую ненависть и призывают к войне с другими народами (это главные черты фашизма)?
Правильно! Когда у нас водовка есть 🍾😂
Так как я живу в соседнем переулке от Калабуховского дома :) то могу ответственно заявить - ничего никуда не пропало ☝
Проблемы в том, что кто-то с собой принесет чего-то - не вижу. Администрация ресторана - тоже 😎
Коллеги, есть просьба! Поддержите праздник - дайте в подписи ссылку на этот топик!
Без проблем! 🍻
А кто это - залупан?
Шансон оплачивает 🍻
Ну вот и Чукотка подтянулась 🚬
Вася, ТС-сообщение читать не пробовал?