Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Собственно, единственный минус не-ровесников всех разновидностей - трудно общаться

Небольшой такой, косметический минусик для крепких, длительных отношениях. Так, не минус, смех один 😂

funnybunny:
а смысл тогда Вам бегать и спортом заниматься коль такое четкое соответствие ее папе? Полюбила то она Вас как раз таким, какой Вы есть сейчас 🚬

Да смысл-то простой и понятный! Вот у тебя ребенок родился - помнишь свои чувства? Хлопотал вокруг него, бегал поди попусту :) вот и это из той же серии.

funnybunny:
Один только минус, в обеих семьях недавно умерли мужья и жены как дети беспомощны, страшно смотреть. Их дети конечно же помогают но....

Минус здесь не один. А смерть мужа в любом возрасте и при любой разнице тяжела.

Все не так однозначно - я согласен. Просто таки браки - неустойчивы. Хотя исключений полно, согласен. Как любые неравные браки, например между бедным юношей и богатой невестой. А ведь полно примеров счастливых таких браков!

ШеЛеСт:
Если она видит во мне папу? Это сильная любовь? ну с её стороны? на такой любви можно далеко уехать?

Думаю, слово "если" теперь можно вычеркнуть ;) любовь - да. Только - к папе ;)

Однозначно, что все женщины ищут папу в мужчине, а мы ищем маму в своей женщине. Но - не родительскую роль!

Еще раз предлагаю тебе ответить на вопрос: зачем тебе девушка, которая ребенок по сравнению с тобой 🚬 А ты почему-то о ней что-то хочешь узнать :) Тебе нужно вглубь себя заглядывать!

Алексей Пучков:
Дольше молодость сохраните.

И в голове - тоже 🚬

Nekada:
И не подумаю ;)
Но если верить психологам есть типа вроде 3 ипостасей:
женщина-мать,
женщина-женщина,
женщина-дочь.
Ну и мужчины соответственно,
мужчина-отец,
мужчина-мужчина,
мужчина-сын.
С соответствующими связями между ними и соответстствующим окончанием отношений, если они неправильно выстроены.
Примерно как-то так 🚬

Согласен! Но я не верю в устойчивые отношения типа мама-сын, или дочь-отец. В конце концов все мы становимся мужчинами и женщинами. И рядом хочется видеть пару :) а не довесок в виде эмоциональной пиявки :)

talia:
Только по одной: когда девушка помладше, ей легче уважать мужчину. Иначе отношениям крайне трудно (почти невозможно) сложиться. А все остальное преодолимо. :)

Вам легче уважать ;) а вообще уважают не за возраст.

vasyatko:
Главное на сколько вы выглядите.

Правильно! Что в голове - не важно. Ведь я в неё ем!

Nekada:
Обычно роли не надоедают, надоедают личности, которые их не оправдывают.

Вы опять со своим БДСМ :) человеку свойственно развиваться. Роль папы - обратная сторона незрелости. Человек компенсирует собственную незрелость тем, что "заботится" о других. Вместо ответственности за себя - берет на себя псевдо, эрзац ответственность за другого человека. Такая игра в ответственность.

Вырастет "дочка" - и папик ей станет не интересен. Вырастет "папик" - ему не интересен будет недоросль на своих плечах.

Союз двух недорослей непрочен потому, что люди взрослеют.

funnybunny:
Более далекие планы, это попытка сейчас подумать над тем какой будет старость. С кем ее встречать, как и где и на какие деньги :)

Но это уже другая тема, отличная от темы топика, согласись? Это, кстати, на мой взгляд, довольно личная, индивидуальная тема, над которой всегда думаешь один, хотя и учитываешь свое окружение. Хотя я к этой теме не подошел еще.

Всего: 26063