Небольшой такой, косметический минусик для крепких, длительных отношениях. Так, не минус, смех один 😂
Да смысл-то простой и понятный! Вот у тебя ребенок родился - помнишь свои чувства? Хлопотал вокруг него, бегал поди попусту :) вот и это из той же серии.
Минус здесь не один. А смерть мужа в любом возрасте и при любой разнице тяжела.
Все не так однозначно - я согласен. Просто таки браки - неустойчивы. Хотя исключений полно, согласен. Как любые неравные браки, например между бедным юношей и богатой невестой. А ведь полно примеров счастливых таких браков!
Думаю, слово "если" теперь можно вычеркнуть ;) любовь - да. Только - к папе ;)
Однозначно, что все женщины ищут папу в мужчине, а мы ищем маму в своей женщине. Но - не родительскую роль!
Еще раз предлагаю тебе ответить на вопрос: зачем тебе девушка, которая ребенок по сравнению с тобой 🚬 А ты почему-то о ней что-то хочешь узнать :) Тебе нужно вглубь себя заглядывать!
И в голове - тоже 🚬
Согласен! Но я не верю в устойчивые отношения типа мама-сын, или дочь-отец. В конце концов все мы становимся мужчинами и женщинами. И рядом хочется видеть пару :) а не довесок в виде эмоциональной пиявки :)
Вам легче уважать ;) а вообще уважают не за возраст.
Правильно! Что в голове - не важно. Ведь я в неё ем!
Вы опять со своим БДСМ :) человеку свойственно развиваться. Роль папы - обратная сторона незрелости. Человек компенсирует собственную незрелость тем, что "заботится" о других. Вместо ответственности за себя - берет на себя псевдо, эрзац ответственность за другого человека. Такая игра в ответственность.
Вырастет "дочка" - и папик ей станет не интересен. Вырастет "папик" - ему не интересен будет недоросль на своих плечах.
Союз двух недорослей непрочен потому, что люди взрослеют.
Но это уже другая тема, отличная от темы топика, согласись? Это, кстати, на мой взгляд, довольно личная, индивидуальная тема, над которой всегда думаешь один, хотя и учитываешь свое окружение. Хотя я к этой теме не подошел еще.