Да потому что в 22 года уже не нужно с товарищами советоваться - как с девушкой познакомиться. Ты бы еще советовался, как прикурить попросить оригинально, или сколько времени спросить, чтобы в опу не послали!
С товарищами - не нужно. А уж с незнакомыми людьми - вообще глупо.
Так в этом-то его беда! Начал на публику рассказывать о своих слабостях. Ничего, кроме травли, он и не получит.... Это же интернет! Здесь люди куда более низменны и дрянны, чем в реальной жизни. Более лживы, более жестоки, более агрессивны. А тем более такие циничные ребята, как сеошники 🚬
Девушка просто бросится в объятия подвыпившего пацана, который хряпнул водочки для фитнесу! 😂
Обосновать это просто. Неудачник - это человек, который терпит крах в том, что хочет больше всего.
Успешный человек - тот, который получает то, что хочет.
В данном случае, ты всю энергию потратил на эмоциональный онанизм в этом топике, а не на получение девушки. Теперь даже если ты и дождешься ее, и подойдешь, то у тебя не будет энергии завоевателя, а будут мысли о топике.
qilly, зря ты топик этот открыл. Теперь, после стольких дней ожидания и обсуждения всем миром, тебе подойти в 10 раз труднее будет :) впрочем, топик ты открыл зря не только поэтому. Пора уже стать большим мальчиком, который сам решает, как ему жить.
Чо-та я не понял! Что значит - решил отказаться?
Он что - будет московских фсо-шников возить с собой? Разве он имеет право решать - кто его будет охранять?
Ну что же, поднять в 2009 году 20% от доходов 2008 года - та самый плохой результат 🚬
Не согласен. Большинство людей как раз не хотят попасть в такие списки!
Знаешь, какой основной, и практически единственный современный способ заболевания гриппом, орви, орз и т.д.? Заражение от носителей инфекции. Т.е. от других людей.
А где аксакал найдет в горах других людей? там только горные орлы летают. Вот они и не болеют.
Ага, с температурой. Я понимаю, что Гринвуд вам надоел, но не стоит избавляться от него таким жестоким способом 🙅