Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MyGarant:
Как уже сообщали, США - это мировой жандарм.

Нам в Испании пока не докладывали. Или я в туалет выходил, когда по ТВ передавали.

iqmaker:
Вот кто ответит на вопрос, пример:
Есть скажем 100 золотых рублей и на них можно купить хороший автомобиль. Далее происходит инфляция и теперь за эти 100 золотых рублей можно купить только хороший пылесос.
Вопрос куда осела разница?

Разницы нет. Это только кажется, что она есть. Даже сегодняшний 1 золотой рубль стоит дороже, чем тот же самый 1 золотой рубль завтрашний.

Экономика - наука о поведении людей на самом деле. Неверно подходить к действия людей с теми же мерками, с какими мы подходим к физическим неодушевленным объектам.

ware:
В любом случае на следующей неделе 40-50 руб. глупо ждать :)

Ждать вообще глупо. Ну а насчет курса - 50 вряд ли, а 40 - это всего 10%, это вообще не вопрос для рубля в такой момент. Я не говорю, что так будет, но может так быть очень легко. Все зависит от реакции Путина на результаты крымского референдума.

ware:
ресурсов у ЦБ РФ хватит

на 40 дней.

Setubal:
Надежды и мечты:) До конца месяца пробьет 50...

Конкретные границы задавать наивно без расчетов, но будет падать в зависимости от политики - это очевидно.

Бардо:
По нынешним временам это за счастье...:)

Не всем повезло референдум завтра намутить :)

Бардо:
Каширин, хорошо нынче в Испании?....;)

Ничо особенного.

Даже у нас сметают недвижимость. Рубль дешевеет - квартиры будут дорожать. Но до определенного момента: в 1945 в Берлине недвижимость не очень дорожала.

ware:
Есть мнение, что весь негатив по Крыму рынок уже обыграл.

😂😂😂

dino_spomoni:
Это в Прибалтике наверное в лучшем случае? В нормальных европейских странах, сколько не смотрел, больше 1-2% годовых никто не дает, в худшем случае 0,5% вообще.

Так евро-то один и система страхования вкладов - общеевропейская ;)

Всего: 26063