Нам в Испании пока не докладывали. Или я в туалет выходил, когда по ТВ передавали.
Разницы нет. Это только кажется, что она есть. Даже сегодняшний 1 золотой рубль стоит дороже, чем тот же самый 1 золотой рубль завтрашний.
Экономика - наука о поведении людей на самом деле. Неверно подходить к действия людей с теми же мерками, с какими мы подходим к физическим неодушевленным объектам.
Ждать вообще глупо. Ну а насчет курса - 50 вряд ли, а 40 - это всего 10%, это вообще не вопрос для рубля в такой момент. Я не говорю, что так будет, но может так быть очень легко. Все зависит от реакции Путина на результаты крымского референдума.
на 40 дней.
Конкретные границы задавать наивно без расчетов, но будет падать в зависимости от политики - это очевидно.
Не всем повезло референдум завтра намутить :)
Ничо особенного.
Даже у нас сметают недвижимость. Рубль дешевеет - квартиры будут дорожать. Но до определенного момента: в 1945 в Берлине недвижимость не очень дорожала.
😂😂😂
Так евро-то один и система страхования вкладов - общеевропейская ;)