Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Калинин:
садис (вместо "садись"), прижмис и т.д.

Мне кажется, что ты неверное определил критерий коренных москвичей. В толстых ватных халатах и в тюбетейках - не вполне верный образ коренного москвича :p

jumper:
Мне не нужен сайт на narod.ru, т.к я его не могу поддерживать, там нет ни PHP ни Perl ни даже htaccess.
А вот ТИЦ - хочется перенести.

Понятно: эта женщина мне не нужна, а вот ее грудь и ноги я бы сохранил ;)

Шurik:
спрашивать дорогу у женщин, особенно молодых и пожилых, в Москве почти бесполезно; КПД=3% не знаю почему. У мужчин тоже не у всех имеет смысл...

Понятно, у женщин - не спрашивать, у мужчин - тоже лучше не спрашивать. Что же делать? Правильно - спроси у Яндекс карт :)

Заказали на 25 человек.

Убить - конечно поможет . Вот только чему? :) Если вам интересно сохранить сайты зеркалами - будьте добры постоянно поддерживать идентичный контент.

john2007:
Примерно можно = кол-во запросов * цена в директе * K (например, 0.3)

Интересная формула. Посчитаем по ней "создание сайтов". Цифры возьму по памяти, думаю, что не ошибусь.

50000 запросов х $4 = $200'000 в месяц. Умножим это на коэффициент, например 0,3 :)

Получится 60 тыс. долларов в месяц. Если добавить к ним web дизайн и еще пару запросов, то прайс вытянет тысяч на 150 долларов в месяц.

За такое предложение могут и поколотить 😂

Так как это продукт интеллектуальной собственности, то я, пожалуй, поддержу Игоря и закрою эту ветку. Не хорошо воровать то, что люди сделали на продажу.

Сегодня оформил заказ в Карелии. Получилось 1500 руб. с человека. Бабки сдаем на входе :)

Chernoff, тебе не нравятся мои высказывания? Пусть, ничего страшного в этом нет. Что я не ответил тебе на что-то - не переживай ты так. Смирись с тем, что буду и дальше писать то, что посчитаю нужным, и отвечать на то и тогда, когда захочу.

Ты пока пиши мне что-нибудь в ответ, а я в Царское Село съезжу, дворец пофотографирую ;)

Chernoff:
Каширин, ну что ты заднюю то включаешь?

Вместо того, чтобы балаболить - приведи-ка лучше цитаты, где я говорил, что невозможно определить, что уникальная ссылка работает.

MicroCEO:
А в случае если все ссылки уникальные , полная проверка на непот всех внешних ссылок возможна для конкретного сайта ?

Если текст ссылки уникален в интернете - можно проверить её работоспособность. Вне зависимости, сколько таких ссылок стоит на сайте - одна или 100.

Всего: 26063