Встреча НГ 2010 Питер - Seo New Year Party 2010

[Удален]
#161
miroku:
Ну эт не от меня зависит. На СНИПе 08 и 09 так было

Не верю! (c) ☝

Ну то есть я верю, что общий тон беседы был ближе к НГ, чем к СЕО, однако наверняка какие-нить сеошные дела обсуждались в небольших группках (как это обычно бывает).

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#162
Psycho:
Ну то есть я верю, что общий тон беседы был ближе к НГ, чем к СЕО, однако наверняка какие-нить сеошные дела обсуждались в небольших группках (как это обычно бывает).

Да конечно обсуждаются... и даже пиарятся некоторые, так что надо быть готовым отфильтровывать информацию :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#163
motoman:
и даже пиарятся некоторые

От сволочи. Кстати, что за Profit Partner такие? :D

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#164
motoman:
Да конечно обсуждаются...

Да чего там обсуждается?...товарищи с Москвы, как будто в поезде уже наснупились, аж кувыркались там в ресторане, помню 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#165
jED R.:
Да чего там обсуждается?...товарищи с Москвы, как будто в поезде уже наснупились, аж кувыркались там в ресторане, помню 😂

Некоторые питерские тоже лежали в клозетах всю вечерину, не будем показывать пальцем? 😎

SNYP хорош тем, что он мирит 2 столицы :p Указывать на недостатки друзей - не наши методы 🙅 Кстати, в 2006 году я был единственным москвичом на СНИПе, или были еще?

[Удален]
#166
Каширин:
SNYP хорош тем, что он мирит 2 столицы Указывать на недостатки друзей - не наши методы Кстати, в 2006 году я был единственным москвичом на СНИПе, или были еще?

Меня тогда "в проекте" не было. 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#167
Каширин:
Некоторые питерские тоже лежали в клозетах всю вечерину, не будем показывать пальцем? 😎

Так а я чего, против кувырканий?)) Весело было)

А кто-где лежал не помню, но не я точно.

Каширин:
2006 году я был единственным москвичом на СНИПе

Да, это я тоже хорошо запомнил))

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#168
Каширин:
Некоторые питерские тоже лежали в клозетах всю вечерину

Было-было )))

Каширин:
SNYP хорош тем, что он мирит 2 столицы

Мирит то конечно мирит, только некоторые даже драться пытались... да, Костя? )))

Psycho:
Кстати, что за Profit Partner такие?

Жулики наверно какие-нибудь ))))

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#169
motoman:

Жулики наверно какие-нибудь ))))

А это мысль! Собираем деньги *типа* на СНИП 2010, от имени уважаемой компании, потом скрываемся в неизвестном направлении :)

Коллеги, записываемся активнее!! Времени до нового года осталось немного! Позовите своих друзей! 😂

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
[Удален]
#170
motoman:
Жулики наверно какие-нибудь ))))

Ага, "уголовнички", как заметил один в соседнем топике. 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий