Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raminas:
Истину глаголешь

Да у меня што ни фраза, то парадигма истории 😂

Сам тащусь (с)

Фагот:
четвертого накличу😂😂😂

Пока рановато, но четвертый планируется. Девочка.

Фагот:
Ребенок обязан это понять, пусть даже через папины шлепки по жопе. В будущем пригодится.

Ну что и требовалось доказать. Ты же не психику калечишь - ты ребенку пользу приносишь. Таким как ты хоть кол на голове теши.

Инквизиторы вон тоже когда ведьму сжигали - они о душе её заботились.

Шлепки - как ты нежно говоришь. Любишь свое дело-то.

В общем, говорить больше не о чем. Я все сказал по этой теме.

Psycho:
Да уж. А настоящие результаты воспитания видны о-очень нескоро.

Да как сказать. В принципе, сразу же видны. А вот окончательные - это понятно, когда вырастет человек.

P.S. Ида, а ты откуда знаешь? :D

Фагот:
От души - респект!🍻

Преклонись перед моим могуществом 😂😂😂

Фагот:
А у меня формулировка такая: не хрен долбить кого попало, если тебя просто тупо попросили и конфетку за это дали. Ну и дал за такое по заднице. Грех?

Грех - это категория божья. А я - человек. Одна знаю - бить ребенка значит калечить его психику и сделать его несчастным на всю оставшуюся жизнь. Большинство детей от этого никогда не оправятся, так и останутся моральными инвалидами. Ты вот - самый лучшее этому доказательство. Реву, но бью.

До хера таких родительских установок, кстати. Некоторые, например, водку пьют по родительскому "наказу". Ненавидят её, но пьют. Фигали, родительские установки. Не вышибешь.

Фагот:
Каширин, что Вы будете делать, если ребенок сам захочет Вас ударить? Ну вот зло его взяло? Переходный возраст? Плохая компания? Да мало ли...

Чувак, у меня три сына. К переходному возрасту воспитание ребенка закончено 😂

Фагот:
Бить, в моем понимании — брать за ноги и об угол. Или кулаком по лицу. Или пощечина, или пинок...

А ты дочь спроси: помнишь, я тебя вчера ударил? И если она скажет "когда, папочка? ты меня не ударял вчера" - тогда и будешь разглагольствовать.

Фагот:
Если моя дочь не будет испытывать оргазм из-за того, что я ей за дело по жопе надавал — значит, я хреново ей объяснил суть проблемы. Это как же надо долбануть, чтоб оргазм не получать по физическим причинам? Кувалдой между ног? Я не категоричен, объясните мне... Постараюсь понять.

Оргазм не испытывают не по физиологическим причинам, а по психологическим. Ты ни разу не видел баб а-ля "все мужики козлы"? Ну иди посмотри. Там таких 7 тысяч. Почитай внимательно, что бабы о мужиках пишут.

Я понимаю, что ты ударил дочь за дело. И будешь дальше ее бить только за дело. И тебя отец бил тоже - только за дело. За его дело! Слаще тебе от этого его удары были?

Впрочем, я уверен, что беседую с тобой зря. Все равно будешь бить, а называть это трусливо "трогать".

Фагот:
По идее, я должен папины традиции поддерживать, а я болт забил. Потому мне и гавенно.

Ничего ты не забил. Как только случай представился (можно!) - так и исполнил папину установку.

Фагот:
Так что выражение — сугубо Ваша предвзятая точка зрения, Константин Владимирович.

Совершенно согласен!

Фагот:
Я несколькими страницами ранее описал, как дело было, с чего дочь драться начала и так далее. Прочитайте, пожалуйста.

Прочитал. Детей нельзя бить ни за что. Никогда. Нельзя.

Тем более - девочку. Она потом, может, оргазм испытывать не будет, потому что первый её любимый мужчина причинил ей боль и страх, предал её. Встал на сторону какого-то чужого говнюка.

Фагот:
А от таких реплик и без Вас выть охота.

Ничего, переживешь. Дочери сейчас в 10 разу хуже, она, в отличие от тебя, маленькая и беззащитная. А ты здоровый амбал.

Ничего, повоешь, может в другой раз бить ребенка не будешь.

Фагот:
Вот душой понимаю, что правильно делаю, а все равно блин тошно. У кого-нибудь опыт был подобный?

Говно ты делаешь, поэтому и тошно. Дочь не виновата, что тебя били в детстве.

Всего: 26063