Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
lawyer:
ааааааааааааа

Вы какаете?

Если моя оценка стоимости продвижения запросов вызвала ваши сомнения, вы можете позвонить в любую серьезную компанию, которая держит сейчас топ, и проконсультироваться.

Лунный Кот:
Каширин, а щас за 300 не подержите? а то есть сайтик )))

Сейчас даже за 3000 не возьмусь :) и тогда-то это было мало, но я был начинающий сеошник, моему самолюбию льстили кондиционеры!

Сейчас эти два запроса тысяч 10 стоят.

eis, некоторые марки соответствуют размерам. Если не подошло - надо менять.

У меня был интернет-магазин женского белья - вот где размеры :) а обувь - это ерунда ;)

lawyer:
Отослал на email. Там часть ваших дел по моему проекту.
Думаю разберетесь и внесете в студию самостоятельно.

А, так вы тот человек, которому я 5 лет назад сайт по "кондиционеры", "сплит-системы"и еще несколько запросов держал в топ-10 Яндекса за 300 долларов, а вы говорили, что этих запросов в топе мало, а нужно пару десяток за те же деньги, а по кондиционерам и сплит системам он в топе потому что вы уникальный контент написали? 😂

Вопросов больше не имею. Простите, что воспринял вас серьезно! :)

hum:
сабж молодец, вывел страну на первые места по алкоголизму

До него русский человек в рот не брал, а при нём - запил! :(

CyBase:
я не понял, Каширин теперь в этой теме клиентов набирает? :)

Каширин известен тем, что любое действие своих противников умеет поставить себе на службу :) Если моим критикам угодно бесплатно пиарить меня, размножая топики с моей фамилией, почему бы любезно не принять их услугу? 🚬

lawyer:
Рекомендуется к прослушиванию (просмотру) людям, интересующимся биржевой игрой.

Увы, я никогда не интересовался биржевой игрой. Для меня покупка акций - способ заработка. А игры - это для детей школьного возраста, и для азартных недорослей.

lawyer:
не все ;) 10 Кашириных

Может и примерчик в студию приведете? А то трендеть-то - не мешки ворочать!

Сотни оптимизаторов у меня учились, и ни один еще меня не упрекнул, что я плохой оптимизатор. Более 500 сайтов лично я продвинул в топ, были и неудачи, но ни один клиент не стал меня публично упрекать. А тут вдруг безымянный паренек мне пишет про какие-то линкопомойки :)

Или все ваши обвинения, как про финансы, так и про SEO - не более чем завистливое брызгание слюной очередного неудачника, который каждое сообщение, содержащее слово "миллион", воспринимает как личное оскорбление?

spermint:
АВтор Нагорной проповеди евреем не был - Он вне национальностей.

Это как? Родился от еврейки и еврея. Может еще предположить, что он по большой и малой нужде не ходил?

Нет, Иисус был полноценным человеком: ел, пил, веселился, справлял большую и малую нужду, потел. А значит, и имел национальность.

Я понимаю, что у всех, кто евреев не любит, от этого обстоятельство "осадочек остался". Но ничего не попишешь. Если уж верить в Иисуса, то со всеми пирогами.

Ну и что Евангелие написано по-гречески, об этом нам, русским людям, тоже не стоит забывать. Собственно, Евангелие - греческое слово, благую весть означает.

lawyer:
да есть такая услуга! Вопрос-то в другом - можно ли ее предлагать оказывать, толком не разобравшись в теме.

Для того, чтобы упрекать в некомпетентности, нужно быть специалистом. Кто вы, чтобы оценивать уровень компетенции, опыта и знаний? Человек, который умеет делать обмен ссылками "по треугольнику"?

Чтобы критиковать, надо за плечами что-то иметь. А пока все ваши выпады - не более чем крик уязвленного самолюбия.

Всего: 26063