Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Devider:
я совершенно не отстаиваю право "большого члена" занимать первые места в списке мужских достоинств.

Ну значит вы здоровы :)

Devider:
Но если бы он был большим, разве вам не интересно было бы его замерить, не важно, считаете это вы своим достоинством или нет.

У меня большой нос. Может быть где-нибудь на Кавказе он был бы пипкой, но в наших северных широтах - нос однозначно величественный. Я это точно знаю - я постоянно вижу вокруг огромное количество носов. Нос не бывает эрегированным - всю его величину видно сразу.

Вы поверите мне на слово, что я не знаю длину своего носа в см, или мне придется есть землю? 😂

webcat:
Идеальный мужчина.. Какой он?
Сам носки свои стирает :)

Погоди, а что делать со стиральной машиной? Отказаться? :(

Devider:
Стало быть ничего выдающегося. А то обязательно бы замерили.

Вполне может быть :) Но зачем человеку нужен выдающийся член? 😂 к тому же, член не может быть выдающимся, он может быть очень большим, как например, большая голова, или длинная шея. У кого-то очень большой рот.

Выдающимся принято называть то, что человека выгодно отличается от других. Например, выдающийся голос, или выдающееся чувство юмора. А физиологические отклонения от нормы никак нельзя назвать выдающимися...

И опрос местного женского населения показывает, что слишком уж большой член - повод для проблем в сексуальной жизни. И вообще - обладатель физического здоровья просто не думает о нём :)

Devider:
Но если бы я спросил у вас размер члена

То я бы не смог вам ответить, даже если бы захотел :( я и правда не знаю длины своего члена.

Бардо:
важно ли вам происхождение

Наверное, важно. Это интересно, и даёт ощущение более широкой причастности к своей стране.

Бардо:
помнит хоть кто-нибудь своего прадеда или пра прадеда и его статус в царской-сталинской России.

На 13 поколений вверх, но только по одной ветке.

Bronza:
Главное, чтоб работал исправно без помощи Виагры.

Договорились.

Алена69:
Так что, тот кто говорит, что "размер не имеет значения" ошибается. Имеет, но все хорошо в меру.

Тогда получается, что единственное значение размера в том, чтобы был не маленький.

Ну хорошо. Спасибо, девушки, вы подтвердили мои умозрительные выводы.

Devider:
На самом деле признак ранга, стало быть имеет значение, для кого-то больше, для кого-то меньше.

Иногда лучше жевать ;)

Ранг определяется только публичным сравнением. Длина члена имеется в виду в эрегированном состоянии. Скажите, вас часто окружают мужчины с эрегированными членами, чтобы можно было проранжировать? 😂

(С)атана:
Да.

Я понимаю, что тебе нравится, когда у парня большой член 😂 Но я хотел бы мнение женщин узнать 🤪

talia:
Лучше не выбирать с большим членом. Вот эти действительно гуленные. 🚬

Блин, вот про эту тему у меня давным-давно вопрос вертится :)) Как бы его тактичнее задать, не знаю.

Короче, я недавно посмотрел порнофильм. Это такой фильм про секс. И вот там снимался актер с большим членом. Так у меня создалось ощущение, что ... как бы поделикатнее. Что он использует только половину своих возможностей :) остальная просто не помещается! Вопрос: зачем же тогда такое богатство? Если оно, в общем-то пропадает?

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, большой - это правда круто?

Всего: 26063