Ну значит вы здоровы :)
У меня большой нос. Может быть где-нибудь на Кавказе он был бы пипкой, но в наших северных широтах - нос однозначно величественный. Я это точно знаю - я постоянно вижу вокруг огромное количество носов. Нос не бывает эрегированным - всю его величину видно сразу.
Вы поверите мне на слово, что я не знаю длину своего носа в см, или мне придется есть землю? 😂
Погоди, а что делать со стиральной машиной? Отказаться? :(
Вполне может быть :) Но зачем человеку нужен выдающийся член? 😂 к тому же, член не может быть выдающимся, он может быть очень большим, как например, большая голова, или длинная шея. У кого-то очень большой рот.
Выдающимся принято называть то, что человека выгодно отличается от других. Например, выдающийся голос, или выдающееся чувство юмора. А физиологические отклонения от нормы никак нельзя назвать выдающимися...
И опрос местного женского населения показывает, что слишком уж большой член - повод для проблем в сексуальной жизни. И вообще - обладатель физического здоровья просто не думает о нём :)
То я бы не смог вам ответить, даже если бы захотел :( я и правда не знаю длины своего члена.
Наверное, важно. Это интересно, и даёт ощущение более широкой причастности к своей стране.
На 13 поколений вверх, но только по одной ветке.
Договорились.
Тогда получается, что единственное значение размера в том, чтобы был не маленький.
Ну хорошо. Спасибо, девушки, вы подтвердили мои умозрительные выводы.
Иногда лучше жевать ;)
Ранг определяется только публичным сравнением. Длина члена имеется в виду в эрегированном состоянии. Скажите, вас часто окружают мужчины с эрегированными членами, чтобы можно было проранжировать? 😂
Я понимаю, что тебе нравится, когда у парня большой член 😂 Но я хотел бы мнение женщин узнать 🤪
Блин, вот про эту тему у меня давным-давно вопрос вертится :)) Как бы его тактичнее задать, не знаю.
Короче, я недавно посмотрел порнофильм. Это такой фильм про секс. И вот там снимался актер с большим членом. Так у меня создалось ощущение, что ... как бы поделикатнее. Что он использует только половину своих возможностей :) остальная просто не помещается! Вопрос: зачем же тогда такое богатство? Если оно, в общем-то пропадает?
Девочки, расскажите мне, пожалуйста, большой - это правда круто?