Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
zanachca:
Каширин, ну почему? Один идеал мы определенно нашли. У Devider идеал - Константин Каширин.

А у тебя ?

Ну, что, всё как всегда на Сёрче? Идеал не нашли, а посраться - посрались? ;)

dweller:
Слава Шевцов, не знаю, я не китаевед.

А зачем с советами лезешь, если в вопросе ни бум-бум? :)

Elb, если прибыль компании близка к нулю в кризисный год, например, составляет 1 доллар, то ее можно и в миллион раз увеличить :)

А Яндекс удваивает прибыли не первый год подряд.

Kanisares:
мы все из реального мира, не так разве?

Нет, не так :) пользователи - квинтессенция лжи о самих себе.

Начнем с вас - ваша фамилия Канизарес? Что у вас с лицом? Вы снимались в мультиках, это видно, но я не узнаю вас в гриме.

Вы хотите, чтобы человек искал поддержки у Кота-в-сапогах и прочих буратин? Это надо желать плохого человеку.

юни:
Странно, что я не слышу ничего о "демократии" и "правах человека", в этой сутре.

Права человека - понятие неопределенное. Кто-то считает, что главное право человека - сыто помалкивать, кто-то - говорить всё, что думается, даже если есть будет нечего.

alexspb:
Походя в статье пнули капитализм, которому очередной раз пророчат смерть. Советское мышление не лечится.

Очень и очень верно сказано.

Vitaliy-Sh:
Борцы то бывают разные, некоторые вон детей взрывают, или они вам тоже симпатичны, ибо за свободу борются.

Я ничего не имею против пуков в лужу, но никогда не возьмусь с ними дискутировать.

Loko:
Не нравится мне эта публика, хоть убей. Тоже мне борцы за свободу...

Оно и понятно! Коли свобода противна, так и борцы за неё - отвратительны.

KeenKat:
А-а-а:) Тогда замечательно - чем больше хороших людей будет в России, тем больше надежды...прорвемся, может все-таки🚬

На что надежды-то? У нас и так всё хорошо 😂

Всего: 26063