А у тебя ?
Ну, что, всё как всегда на Сёрче? Идеал не нашли, а посраться - посрались? ;)
А зачем с советами лезешь, если в вопросе ни бум-бум? :)
Elb, если прибыль компании близка к нулю в кризисный год, например, составляет 1 доллар, то ее можно и в миллион раз увеличить :)
А Яндекс удваивает прибыли не первый год подряд.
Нет, не так :) пользователи - квинтессенция лжи о самих себе.
Начнем с вас - ваша фамилия Канизарес? Что у вас с лицом? Вы снимались в мультиках, это видно, но я не узнаю вас в гриме.
Вы хотите, чтобы человек искал поддержки у Кота-в-сапогах и прочих буратин? Это надо желать плохого человеку.
Права человека - понятие неопределенное. Кто-то считает, что главное право человека - сыто помалкивать, кто-то - говорить всё, что думается, даже если есть будет нечего.
Очень и очень верно сказано.
Я ничего не имею против пуков в лужу, но никогда не возьмусь с ними дискутировать.
Оно и понятно! Коли свобода противна, так и борцы за неё - отвратительны.
На что надежды-то? У нас и так всё хорошо 😂