Конечно не вижу.
Там одно условие, а не "все". Выгода. Деньги, значит. А у тебя про деньги ни слова :) А про какую-то хрень из оперы социалистических обязательств.
Поищи, ты же оптимизатор 🚬
Меня интересуют не долгосрочные проекты, а многовыгодные :) Если они при этом будут еще и быстрыми - вообще хорошо!
Если ты их не видишь - это не значит, что их нет.
Саша, с днем рождения! 🍻
Знают. Но форма временно закрыта для новых проектов.
Старого товарища и нового директора Адванса - с днем рождения :) Успехов в бизнесе, счастья семье! 🍻
Нет слов.
Меня всегда настораживали маргиналы, в бизнесе, да и где угодно.
Сбережения - это денежные средства, хранящиеся в деньгих или в других высоколиквидных активах, которые могут быть немедленно конвертированы в деньги.
Если считать сбережениями средства, отложенные в деньгах, то я - самый расточительный форумчанин, потому что в деньгах я средства никогда не храню, считая это преступлением перед богатством :) Все сберегаемые средства я инвестирую.
С инвестициями тоже необходимо определиться. Многие называют инвестициями просто свои затраты :) которые, как они верят, принесут им стратегическую выгоду. К инвестициям приравнивают и средства, потраченные на здоровье, и вложенные в детей (как будто своих детей можно в любой момент продать) :)
Двое моих знакомых руководят большой фирмой, у них работает около 100 человек. Каждый их них получает ЗП 200 тыс рублей, а всю прибыль они "вкладывают в дело". Это означает, что никакой прибыли у них просто нет.
Итак, инвестиции в контексте сбережений - это активы, которые могут быть немедленно конвертированы в деньги.