Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
юни:
Каширин, так ты выгоды не видишь?

Конечно не вижу.

юни:
Там, вроде бы, все условия соблюдены. Технология перспективная, теория, наработки, эксперименты и даже работающие модели созданы, дело за разработкой и внедрением серийных образцов.

Там одно условие, а не "все". Выгода. Деньги, значит. А у тебя про деньги ни слова :) А про какую-то хрень из оперы социалистических обязательств.

3Danil:
Возможно. Я бы с удовольствием на них посмотрел...

Поищи, ты же оптимизатор 🚬

юни:
Каширин, что скажешь? Долгосрочный проект, как раз для тебя.

Меня интересуют не долгосрочные проекты, а многовыгодные :) Если они при этом будут еще и быстрыми - вообще хорошо!

3Danil:
Это не критика, а реалии. Покажите пример, где такого уровня ит проект нашел инвестора.

Если ты их не видишь - это не значит, что их нет.

Саша, с днем рождения! 🍻

dandy:
Эх, в институте ведь не знают, что на сайте Каширина есть "волшебная форма"...

Знают. Но форма временно закрыта для новых проектов.

Старого товарища и нового директора Адванса - с днем рождения :) Успехов в бизнесе, счастья семье! 🍻

Нет слов.

— Но ведь ваша компания АРТЦ подала на банкротство?
— Это юридическая скукотища.

Меня всегда настораживали маргиналы, в бизнесе, да и где угодно.

YAGR:
Мне кажется, что относят 🚬
Тут потребуются комментарии г-на Каширина ;)

Сбережения - это денежные средства, хранящиеся в деньгих или в других высоколиквидных активах, которые могут быть немедленно конвертированы в деньги.

Если считать сбережениями средства, отложенные в деньгах, то я - самый расточительный форумчанин, потому что в деньгах я средства никогда не храню, считая это преступлением перед богатством :) Все сберегаемые средства я инвестирую.

С инвестициями тоже необходимо определиться. Многие называют инвестициями просто свои затраты :) которые, как они верят, принесут им стратегическую выгоду. К инвестициям приравнивают и средства, потраченные на здоровье, и вложенные в детей (как будто своих детей можно в любой момент продать) :)

Двое моих знакомых руководят большой фирмой, у них работает около 100 человек. Каждый их них получает ЗП 200 тыс рублей, а всю прибыль они "вкладывают в дело". Это означает, что никакой прибыли у них просто нет.

Итак, инвестиции в контексте сбережений - это активы, которые могут быть немедленно конвертированы в деньги.

Всего: 26063