vedomir, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;)
YAGR, проголосовал ;)
Miha Kuzmin (KMY), ничего себе :(
Какая Машко, какого джигита? Ничего не понял.
Devyshka, другой разговор. Сейчас донжуанов наберется ;) тут вам не Архангельск ;) женихов полон дом :)
Для нечастых, 1-2 раза в год, встреч.
Всего одно предложение, а столько "бы". Вот это "бы" и отличает дружбу от переписки.
Так дружба - это и есть любовь, только без секса :)
Кстати, недавно смотрел хороший фильм "Мне бы в небо". Фильм просто отличный, и там за кадром вырисовывается такая мысль: нельзя увольнять через интернет. Увольнять нужно лично. Чтобы человек имел физическую возможность дать в морду :) ей никто не воспользуется, но увольнять лично - это честно.
Полно других вещей, которые нельзя делать никак иначе, как лично. Например, дружить :)
Всё это очень печально!
Желаю ТС, вам, да и всем - дружить с живыми людьми, а не с никами. Один живой друг заменяется сотню ников.
Раньше, когда мои родители были молоды, существовала фраза: "это не телефонный разговор". Она не всегда подразумевала, что может подслушать КГБ. Понимаете, о чём я?