Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

vedomir, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;)

YAGR, проголосовал ;)

Miha Kuzmin (KMY), ничего себе :(

Какая Машко, какого джигита? Ничего не понял.

Devyshka, другой разговор. Сейчас донжуанов наберется ;) тут вам не Архангельск ;) женихов полон дом :)

natusya:
Вот когда на расстоянии, да раз в полгода приезжает - любой идеальным покажется.🚬

Для нечастых, 1-2 раза в год, встреч.

Light Phantom:
Уверен, если бы мы жили ближе и у нас была возможность свободно нагрянуть вечерком в гости - мы бы отлично дружили и всячески помогали бы друг другу и в реале.

Всего одно предложение, а столько "бы". Вот это "бы" и отличает дружбу от переписки.

Тётя Ира:
Что-то, что нельзя объяснить словами, как и любовь.

Так дружба - это и есть любовь, только без секса :)

Кстати, недавно смотрел хороший фильм "Мне бы в небо". Фильм просто отличный, и там за кадром вырисовывается такая мысль: нельзя увольнять через интернет. Увольнять нужно лично. Чтобы человек имел физическую возможность дать в морду :) ей никто не воспользуется, но увольнять лично - это честно.

Полно других вещей, которые нельзя делать никак иначе, как лично. Например, дружить :)

Kanisares:
дружу с теми никами

Всё это очень печально!

Желаю ТС, вам, да и всем - дружить с живыми людьми, а не с никами. Один живой друг заменяется сотню ников.

Раньше, когда мои родители были молоды, существовала фраза: "это не телефонный разговор". Она не всегда подразумевала, что может подслушать КГБ. Понимаете, о чём я?

Всего: 26063