Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ссылочный:
дай бог сил тебе... пиши в личку если что :)

Почему слабые всегда предлагают свою помощь сильным? Наверное, хотят так возвыситься.

С днем рож, Лёха 🍻

Больше не буду желать тебе "расти большой", так как ты уже вырос. Успехов тебе! Надеюсь еще не раз забухаем вместе.

Denisg:
Если действительно ПРОСТО деньгами помочь нужно или работой ФЛАЙЕР(как зовут та хоть вас?) - обращайтесь, найду и деньги и работу.

Ты не торопись ТС жалеть, он еще сам тебе помогать будет. И материально, и с работой 🚬

Flyer, очень рад, что у вас все хорошо. Сам пережил что-то похожее полтора года назад, но, конечно, не в таком разрушительном сценарии, как у вас. Возможности человеческого организма - практически безграничны, а вера в себя творит чудеса.

Elb:
Налетишь на нее - как же... вдруг пуговицы пришивать заставит?😮

На кожу живота ;)

webcat:
боюсь я... замуж... :)

А мы с испытательным сроком? ☝

webcat:
Вон 105% женщин сами лампочки вворачивают
половина - сами ножи точит, гвозди забивает, мясо рубят..
Это что, тепеь?

Давно вам говорю - бросайте свой Дойчланд, приезжайте на Родину, и выходите за меня замуж :)

Vitaliy-Sh, вопрос в целях. Сталин убивал людей, а Гайдар - нет.

Благодаря Гайдару вы все ездите по Турциям и Египтам, а благодаря Сталину - менты давят беременных женщин на пешеходных переходах.

Хотя спор - да, бессмысленный. Есть вещи, который либо понял к определенному возрасту, либо вряд ли поймешь вообще.

KeenKat:
А сейчас меня интересует беспристрастная оценка его деятельности.

Это не правда. Вас интересует только подтверждение этого:

KeenKat:
гниловатый мужичок.
KeenKat:
его спросили, как он относится к тому, что старики не получают пенсии, роются в помойках и умирают от голода. И помню, как не меняя выражения рыбьих глаз этот сноб от экономики произнес фразу, типа, лес рубят - щепки летят:(

А кто-то называет это волей при осуществлении задуманного.

Если вы спросите зубного врача, страдает ли он от того, что приносит боль пациентам - он только поржёт над вами. Это защитная реакция человеческой психики. Если человек вынужден приносить страдания людям - у него сострадание находится под запретом, иначе оно раздавит его, и он не сможет заниматься тем, чем решил.

Пожалуйста, не впоспринмайте моё высказывание как дискуссию с вами. Вы вряд ли воспримете эти аргументы, я это высказал ради собственного удовольствия :)

KeenKat:
Мда...Все-таки происхождение дает себя знать. Гены...

Дает, дает. Люблю материться, и частенько езжу на метро :p

Всего: 26063