Почему слабые всегда предлагают свою помощь сильным? Наверное, хотят так возвыситься.
С днем рож, Лёха 🍻
Больше не буду желать тебе "расти большой", так как ты уже вырос. Успехов тебе! Надеюсь еще не раз забухаем вместе.
Ты не торопись ТС жалеть, он еще сам тебе помогать будет. И материально, и с работой 🚬
Flyer, очень рад, что у вас все хорошо. Сам пережил что-то похожее полтора года назад, но, конечно, не в таком разрушительном сценарии, как у вас. Возможности человеческого организма - практически безграничны, а вера в себя творит чудеса.
На кожу живота ;)
А мы с испытательным сроком? ☝
Давно вам говорю - бросайте свой Дойчланд, приезжайте на Родину, и выходите за меня замуж :)
Vitaliy-Sh, вопрос в целях. Сталин убивал людей, а Гайдар - нет.
Благодаря Гайдару вы все ездите по Турциям и Египтам, а благодаря Сталину - менты давят беременных женщин на пешеходных переходах.
Хотя спор - да, бессмысленный. Есть вещи, который либо понял к определенному возрасту, либо вряд ли поймешь вообще.
Это не правда. Вас интересует только подтверждение этого:
А кто-то называет это волей при осуществлении задуманного.
Если вы спросите зубного врача, страдает ли он от того, что приносит боль пациентам - он только поржёт над вами. Это защитная реакция человеческой психики. Если человек вынужден приносить страдания людям - у него сострадание находится под запретом, иначе оно раздавит его, и он не сможет заниматься тем, чем решил.
Пожалуйста, не впоспринмайте моё высказывание как дискуссию с вами. Вы вряд ли воспримете эти аргументы, я это высказал ради собственного удовольствия :)
Дает, дает. Люблю материться, и частенько езжу на метро :p