Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
KeenKat:
Все идеальные так глубоко зарываются, что их днем с огнем не найдешь😂

Да ладно! Есть еще один - в самом центре Москвы, на Арбате 😎. Просто никто не знает, где он живёт :p

Denisg, речь о бавуне, тормоззз ;)

Хорошая трава, чувак! А вообще, ты немного опаздал. Большинство денег в мире существует не в виде металла, и даже не в виде бумаги. А именно в виде электронных записей на электронных носителях. Все эти носители определенным образом подключены к интернету. А единая валюта многих стран уже есть: евро. Просто пока не все ею пользуются ;)

Прибалтика:
А отмаза типа "Вы не в москве, я с Вами работать не буду" - просто отмаза. Уважающий себя менеджер даже внимания на неё не обратит.

Это не отмаза, это суровая правда жизни. Не зря Текарт и Ингейт открыли здесь отдел продаж, хотя находятся, можно сказать в пригороде 🚬

sgretsch:
Если так жить, то начнешь водку жрать каждый вечер для радости близлежащих алкашей.

Какая же это радость, если я буду жрать водку? Значит, водки станет меньше! Никакой радости в этом для алкашей не вижу. Для их радости нужно им проставляться. Надеюсь, это тоже входит в концепт "жизнь для других".

Comm:
Когда уверенно сможешь жить не для себя, а для детей..... своей жены.....
Наконец для свой тёщи (ёлки, золотые женщины... у меня такая...).

Это правильно! Себя нужно забыть. Работать для начальства, жить для детей. Сексом заниматься - для деторождения. Питаться - для получения дополнительной энергии для всего этого.

sgretsch:
Заметьте нет ни слова про любовь-морковь.

Ну так брак и семья - вещи, перпендикулярные любви.

Mr.Big:
И каков же минимум, после которого ты уже не планктон?
Так, навскидку.

Наверное, около 1,5 млн долларов в год, больше планктон не зарабатывает!

Планктонность не заработком определяется, если чо.

mikedango:
Я вообще думаю что когда человек заработал столько чтобы мог достаточно уже спокойно жить и иметь время не только для себя

То есть - к пенсии.

Деньги к женитьбе вообще никакого отношения не имеют. Так люди оправдывают свою незрелость - мол, денег еще не заработал. Гораздо честнее сказать - я пока не готов.

KeenKat:
А вот ты, Константин, наверняка, если выпьешь - становишься молчалив и все время загадочно улыбаешься!)))

Чистая правда. А главное - начисто теряю интерес к женскому полу. Я и трезвый-то им почти не интересуюсь... а как выпью - тут ко мне на на пушечный выстрел не подходи! 🚬

Всего: 26063