Да ладно! Есть еще один - в самом центре Москвы, на Арбате 😎. Просто никто не знает, где он живёт :p
Denisg, речь о бавуне, тормоззз ;)
Хорошая трава, чувак! А вообще, ты немного опаздал. Большинство денег в мире существует не в виде металла, и даже не в виде бумаги. А именно в виде электронных записей на электронных носителях. Все эти носители определенным образом подключены к интернету. А единая валюта многих стран уже есть: евро. Просто пока не все ею пользуются ;)
Это не отмаза, это суровая правда жизни. Не зря Текарт и Ингейт открыли здесь отдел продаж, хотя находятся, можно сказать в пригороде 🚬
Какая же это радость, если я буду жрать водку? Значит, водки станет меньше! Никакой радости в этом для алкашей не вижу. Для их радости нужно им проставляться. Надеюсь, это тоже входит в концепт "жизнь для других".
Это правильно! Себя нужно забыть. Работать для начальства, жить для детей. Сексом заниматься - для деторождения. Питаться - для получения дополнительной энергии для всего этого.
Ну так брак и семья - вещи, перпендикулярные любви.
Наверное, около 1,5 млн долларов в год, больше планктон не зарабатывает!
Планктонность не заработком определяется, если чо.
То есть - к пенсии.
Деньги к женитьбе вообще никакого отношения не имеют. Так люди оправдывают свою незрелость - мол, денег еще не заработал. Гораздо честнее сказать - я пока не готов.
Чистая правда. А главное - начисто теряю интерес к женскому полу. Я и трезвый-то им почти не интересуюсь... а как выпью - тут ко мне на на пушечный выстрел не подходи! 🚬