Как жаль!
:(
Гы, что вы хотели в стране, где рабское поклонение власти веками вдалбливалось в умы? Конечно, люди, которые несут гласность - подонки, мерзавцы, и выродки. Их нужно вообще упразднить. Но как-то неловко ;)
А я вообще сейчас не пью. В теле какие-то новые ощущения появились ;)
Бред, ничего общего не имеющий с действительностью.
Стоит, конечно! будешь как обычный офисный планктон жить, а то, небось, гоголем по городку ходишь ;)
Хоть один с бабками приедет, а не за бабками 😂
Либо кто здесь родился и вырос, и никого не покорял :)
Очень верно подмечено! Это мы тут в Москве называем их "кавказцы", а вообще даже грузин - грузину очень большая разница. Есть мегрелы, которые белокурые и голубоглазые, есть сваны, которые агрессивные и жестокие... А что говорить про разные народы?
В мире полно примеров, когда люди разных национальностей и вер живут в одной стране мирно, и им даже в голову не приходит не то что воевать - даже просто конфликтовать между собой. Это лишь вопрос мудрой политики.
Даст Бог, и у нас такая на Кавказе появится. Пока что у нас одни головорезы режут других.
Читать умешь? Финляндия в каком году отделилась от России?
15 республик мы отпустили сами. Добровольно. В Прибалтике Горбачев попытался надавить, но понял, что стоит выбор между падением авторитета страны на международной арене и сохранением её целостности. Я думаю, что он, как политик, сделал правильный выбор.
А что деньги в Чечне напечатали.. Ну и что, что напечатали? Ты тоже можешь напечатать деньги Чешской Российской республики. От этого она присоединится? Будь другом, а? Я буду в Прагу без Шенгена ездить.
Еще одному чуваку тоже сайт не сделали. Предложи!
Со спорными территориями - смешно :) помните, когда последний раз у России территорию "отспорили"? В 1904 году :)