Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Евген:
да я сам хочу потроллоло! :)

А, ну тогда другое дело! 🍿

natachik11:
С кем из форумчан? :D Тебе одиноко?

Ему не одиноко. Просто своих жалко на это дело, а форумчан - нет.

sakateka:
к ним ведет только отсутствие выбора )) или неспособность его сделать :)

Кризис - неотъемлемая часть жизни. К ним ничего не ведет, они просто есть и все :) как зима.

sakateka:
каждым своим словом, как и каждым постом, мы говорим и пишем прежде всего о себе

Иде копирайт, Ольга? Я ведь могу и через суд взыскать!

Евген:
странный вопрос. когда ситуация строго наоборот, почему то про "по пути" вопрос не стоит. деньги просто оголили их взаимоотношения, лично я не понимаю как может стать не интересно с человеком, только изза того, что у тебя вдруг стало больше бабла.

Женя, ты-то хоть на это троло-ло не ведись 😂 разводилово чистой воды.

Игорь ( Родной Портал):
Исключение могут составить предметы, сделанные своими руками

Вопросов больше к пациенту не имею!

19) Не создавай дурацких топиков на Сёрче.

Dervish:
И тем не менее, поддержка подруги очень сильно помогает. Не только в зарабатывании денег даже.

Оно самое! Поддержка женщины помогает вообще. А не в зарабатывании денег. Если деньги для вас - такая же часть жизни, как пиво, футбол, дети и проч, то поддержка женщины вам действительно поможет. Но не потому что женщины помогают делать деньги, а потому что друг рядом помогает жить счастливо. А без денег быть счастливым трудно.

Если же деньги для вас что-то особенное, например - профессия, тогда с женщиной или без нее вы будете зарабатывать одинаково много. Другое дело, что вы будете без любимой зарабатывать 1 млн в месяц, и будете одиноки, а с любимой - будете зарабатывать 1 млн в месяц и будете счастливы!

shareyourtrade.com:
Каширин, ну Вам такие проблемы не грозят :)

Совершенно не факт. Ведь я пока не женат ;) хотя моя девушка зарабатывает не больше меня.

vit74:
Недавно по Рен ТВ в новостях передавали. Что общего у людей которые стали миллиардерами? Оказалось мощная поддержка жён;).

Это самый распространенный бред, придуманный бедными мужчинами и некоторыми женщинами.

На ком женат самый богатый человек в России? А Поль Гетти, долгое время бывший единственным на планете долларовым миллиардером?

Самбука:
Вопрос, а по пути ли им?

Не знаю, по пути ли им, но у нее возникла серьезная проблема.

Самбука:
Что самое неприятное, даже и не чешется чтобы эти перспективы возникли.
но так как нет развития, жене становится с ним скучно.
Начинаются претензии
Жена пыталась разговорами донести мысль, что надо что-то делать и менять

То есть жил человек, поживал, добра наживал. Был хорошим мужем. И тут - бац, его заработки стали казаться маловатыми :)

И сразу жена начинает его пилить, козырять своими заработками, ей становится скучно с человеком, который меньше ее зарабатывает.

Нет, я думаю, что им не по пути. Мужику надо от таких подальше держаться 🙅

Всего: 26063