А, ну тогда другое дело! 🍿
Ему не одиноко. Просто своих жалко на это дело, а форумчан - нет.
Кризис - неотъемлемая часть жизни. К ним ничего не ведет, они просто есть и все :) как зима.
Иде копирайт, Ольга? Я ведь могу и через суд взыскать!
Женя, ты-то хоть на это троло-ло не ведись 😂 разводилово чистой воды.
Вопросов больше к пациенту не имею!
19) Не создавай дурацких топиков на Сёрче.
Оно самое! Поддержка женщины помогает вообще. А не в зарабатывании денег. Если деньги для вас - такая же часть жизни, как пиво, футбол, дети и проч, то поддержка женщины вам действительно поможет. Но не потому что женщины помогают делать деньги, а потому что друг рядом помогает жить счастливо. А без денег быть счастливым трудно.
Если же деньги для вас что-то особенное, например - профессия, тогда с женщиной или без нее вы будете зарабатывать одинаково много. Другое дело, что вы будете без любимой зарабатывать 1 млн в месяц, и будете одиноки, а с любимой - будете зарабатывать 1 млн в месяц и будете счастливы!
Совершенно не факт. Ведь я пока не женат ;) хотя моя девушка зарабатывает не больше меня.
Это самый распространенный бред, придуманный бедными мужчинами и некоторыми женщинами.
На ком женат самый богатый человек в России? А Поль Гетти, долгое время бывший единственным на планете долларовым миллиардером?
Не знаю, по пути ли им, но у нее возникла серьезная проблема.
То есть жил человек, поживал, добра наживал. Был хорошим мужем. И тут - бац, его заработки стали казаться маловатыми :)
И сразу жена начинает его пилить, козырять своими заработками, ей становится скучно с человеком, который меньше ее зарабатывает.
Нет, я думаю, что им не по пути. Мужику надо от таких подальше держаться 🙅