Это вряд ли.
Ты напрасно пытаешься народ представить тупыми. Будто бы они что-то не понимают. Не понимаете как раз вы, интеллигенция.
Народ не потому поддерживает бандитов, что не понимает. Наоборот, хорошо понимает. Просто тоже хочет!
Нет, конечно. Жители любой страны без ядерного оружия и менее 1/6 части суши не любят свою родину!---------- Добавлено 16.01.2015 в 11:51 ----------
- А может вы, святой отец, еще и партийный?
- Может, и партийный!
---------- Добавлено 16.01.2015 в 11:52 ----------
Бюджеты лучше не сравнивать. Бюджет РФ как у города Нью-Йорка :)
Если зверь выглядит как кошка, ходит как кошка, и мяукает, то это кошка ;) и это не ярлык.
А Ядерное Оружие?! Забыли, суки? Напомним!
Ее кроме самих россиян и таджиков, которые едут туда на заработки, никто не считает ;) Да и то, пишут, что таджики уже сбежали.---------- Добавлено 16.01.2015 в 11:32 ----------
Себя позиционирую как Константин Каширин. А чо, мне нравится :)
Швейцария не входит в Евросоюз. Но ЦЕРН финансируется всем миром, так что версия насчет льгот по налогообложению вполне себе жизнеспособна.
ЦЕРН в Швейцарии, а офис у Яндекса в Амстердаме. в ЦЕРН ходит трамвай :) буквально пара остановок после Икеи в Женеве.
Пока никак.