Вы правда думаете, что это такой офигенный бонус для них - быть приглашенным к вам на ДР? Экий вы смешной :)
Обычно, когда люди хотят кого-то отблагодарить - они дарят ему подарок. А вы просите подарить подарок вам :) Ну прямо хоббит ;)
Приглашать нужно настоящих друзей, а не всякий сброд :) Или всех, кто хочет придти :)
Не трать время на тех, кто не хочет тратить его на тебя.
Целых писят людей меня ценит и любит - это понт, который лучше оставить в 20-х годах ;) Карнеги написал, что если в последний путь тебя придут проводить 5 настоящих друзей, то ты уже - очень богатый человек.
Какой уж откопал у себя! Тот еще корешок...
Профессиональный.
1. Много топиков от одного пользователя в Курилке - уг.
2. Надо бы пользователю вкатать штраф за флуд, но это неинтересно. Интереснее в форме игры добиться понимания пользователем, что такое хорошо, а что такое плохо.
3. Если в топике есть интерес других пользователей, то можно его и оставить, а все остальные слить в один. На самом деле оставленный топик мог быть про престидижитаторов, или про особенности доения йоркширской породы кур - это без разницы.
4. Если пользователь все же будет тупить, то можно таки оштрафовать, а топики позакрывать.
По-моему, ничего странного!
Верно подмечено! И погаже попадаются 🤪
afonik, объединены не все, а все уг-топики. Про курение и онанизм - топик интересный.
Пороли и будем пороть!
Впредь будете экономнее. Вы же не получали из Центра задание: "каждый второй топик у курилке должен быть открыт тобой, солдат"?
Даже не хочется думать, что за кино он там показывал!
wizzer, вы уж простите, я все ваши уг-топики объединил в один.