Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Игорь ( Родной Портал):
Последние 3-4 года эти объективные причины не давали мне сделать и свою свадьбу и другие свои праздники. Теперь у меня такая возможность есть. И я хочу отблагодарить всех этих людей, за то, что они есть в моей жизни.

Вы правда думаете, что это такой офигенный бонус для них - быть приглашенным к вам на ДР? Экий вы смешной :)

Обычно, когда люди хотят кого-то отблагодарить - они дарят ему подарок. А вы просите подарить подарок вам :) Ну прямо хоббит ;)

Игорь ( Родной Портал):
Что делать, чтобы не испортить праздник себе и собрать друзей?
Пригласить всё-таки всех, кого хочу видеть я?
Или пригласить тех, у кого не возникло конфликтных ситуаций между собой?
Бывали ли у вас подобные ситуации?

Приглашать нужно настоящих друзей, а не всякий сброд :) Или всех, кто хочет придти :)

Не трать время на тех, кто не хочет тратить его на тебя.

Целых писят людей меня ценит и любит - это понт, который лучше оставить в 20-х годах ;) Карнеги написал, что если в последний путь тебя придут проводить 5 настоящих друзей, то ты уже - очень богатый человек.

Тигра:
Ты не в тот корень зришь!

Какой уж откопал у себя! Тот еще корешок...

wizzer:
странный у вас вкус

Профессиональный.

1. Много топиков от одного пользователя в Курилке - уг.

2. Надо бы пользователю вкатать штраф за флуд, но это неинтересно. Интереснее в форме игры добиться понимания пользователем, что такое хорошо, а что такое плохо.

3. Если в топике есть интерес других пользователей, то можно его и оставить, а все остальные слить в один. На самом деле оставленный топик мог быть про престидижитаторов, или про особенности доения йоркширской породы кур - это без разницы.

4. Если пользователь все же будет тупить, то можно таки оштрафовать, а топики позакрывать.

По-моему, ничего странного!

Тигра:
Каширин - вовсе не худший объект для чувств, я щетаю.

Верно подмечено! И погаже попадаются 🤪

afonik, объединены не все, а все уг-топики. Про курение и онанизм - топик интересный.

niggerzzz:
пороли ко многим учёткам

Пороли и будем пороть!

wizzer:
Топики это полбеды. Что с опросами? :(

Впредь будете экономнее. Вы же не получали из Центра задание: "каждый второй топик у курилке должен быть открыт тобой, солдат"?

SEOSPIDER:
ну да... кстати, вертолет тоже голубой был (в котором волшебник прилетел и кино показал)

Даже не хочется думать, что за кино он там показывал!

wizzer, вы уж простите, я все ваши уг-топики объединил в один.

Всего: 26063