Не скажу 😎 Кроме того - у меня они не одни :)
biplane, Андрей, технология хорошая. Откатанная лет этак 7 назад :)
addurl@yandex-team.ru
Можно, это достаточно просто. Понт - это подсознательное стремление человека добиться признательности у окружающих. Причем, с позиции ребенка. Понторезы - несчастные, уязвленные люди, стоит пожалеть их. Это я абсолютно серьезно.
С удовольствием ем в Макдональдсе и мне там очень нравится :)
Играть на баяне на сегодня хватит.
Это не более, чем шпилька Аркадию Юрьевичу - несколько лет назад он говорил, что часы оптимизаторов сочтены, а сегодня наш оборот равен обороту Яндекса, и Google щелкает зубами у него за спиной.
Ничего особо страшного в моем заявлении нет. Яндекс однозначно будет пощипан просто потому что Google и Microsoft приходят на наш рынок. Но никуда Яндекс не денется и будет процветать дальше.
Известно, что несмотря на дружеское отношение к Яндексу и уважение отдельных яндексоидов, я тем не менее стараюсь дистанцироваться от отдельной взятой поисковой системы. Помогаю в хорошем, критикую в ошибках. А заявлять, что оптимизаторы - вирусы, и что все они передохнут - было ошибкой даже на заре SEO.
Пока ошибки не признаны так же громко, как были совершены, - они заслуживают критики.
Однако сейчас оптимизаторы живее всех живых, а вымирание, или вернее, изрядное ощипание, грозит уже самому Яндексу ;)
Вот только жить в эту пору прекрасную
Уж не случится ни мне, ни тебе.
webmastak, ни одной проблемы. Один раз только, после установки стороннего софта (встал некорректно) пришлось перезагрузить телефон. Есть недостатки (например, не видно без прикосновения к телефону - звонил ли кто-то пока я к нему не подходил), но достоинства - потрясающи. Одним из бесспорных является, например, беспрецедентная яркость под прямыми солнечными лучами ;)
Savery, не покупай, не советую. Я на ДР форума 32 раза начинал писать СМС-ку, и каждый раз народ вокруг кричал: уау, у тебя айфон! И приходилось демонстрировать телефон по-новой... Мне Стив Джобс уже два ведра денех должен как начинающему промоутеру ;)