Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Sim:
Каширин, а у тебя часы какие?

Не скажу 😎 Кроме того - у меня они не одни :)

biplane, Андрей, технология хорошая. Откатанная лет этак 7 назад :)

addurl@yandex-team.ru

Savery:
Нельзя однозначно сказать, что такое понт.

Можно, это достаточно просто. Понт - это подсознательное стремление человека добиться признательности у окружающих. Причем, с позиции ребенка. Понторезы - несчастные, уязвленные люди, стоит пожалеть их. Это я абсолютно серьезно.

Ceres:
При этом все они и 99.9% остального пипла жрали хоть раз в жизни в макдональдсе или лапшу "Доширак", но большинство не считают это за понты, даже наоборот, но умалчивают и не сознаются. :)

С удовольствием ем в Макдональдсе и мне там очень нравится :)

Играть на баяне на сегодня хватит.

bondarev.pp.ru:
Только у сообщества наладилось хоть какое-то общение с Яндексом через "Капитанов" и Садовского, и тут один из "Капитанов" рискует этот канал порушить, отпуская подобные заявления в адрес Яндекса.

Это не более, чем шпилька Аркадию Юрьевичу - несколько лет назад он говорил, что часы оптимизаторов сочтены, а сегодня наш оборот равен обороту Яндекса, и Google щелкает зубами у него за спиной.

Ничего особо страшного в моем заявлении нет. Яндекс однозначно будет пощипан просто потому что Google и Microsoft приходят на наш рынок. Но никуда Яндекс не денется и будет процветать дальше.

bondarev.pp.ru:
Вам, Константин, следует вести себя сдержаннее - на вас большая ответственность :)

Известно, что несмотря на дружеское отношение к Яндексу и уважение отдельных яндексоидов, я тем не менее стараюсь дистанцироваться от отдельной взятой поисковой системы. Помогаю в хорошем, критикую в ошибках. А заявлять, что оптимизаторы - вирусы, и что все они передохнут - было ошибкой даже на заре SEO.

Пока ошибки не признаны так же громко, как были совершены, - они заслуживают критики.

kozlodoy:
на самой первой конференции он пообещал, что все оптимизаторы вымрут или будут продавать Директ+)

Однако сейчас оптимизаторы живее всех живых, а вымирание, или вернее, изрядное ощипание, грозит уже самому Яндексу ;)

supportwln:
Со временем так и будет.
Вопрос: когда?

Вот только жить в эту пору прекрасную

Уж не случится ни мне, ни тебе.

webmastak, ни одной проблемы. Один раз только, после установки стороннего софта (встал некорректно) пришлось перезагрузить телефон. Есть недостатки (например, не видно без прикосновения к телефону - звонил ли кто-то пока я к нему не подходил), но достоинства - потрясающи. Одним из бесспорных является, например, беспрецедентная яркость под прямыми солнечными лучами ;)

Savery, не покупай, не советую. Я на ДР форума 32 раза начинал писать СМС-ку, и каждый раз народ вокруг кричал: уау, у тебя айфон! И приходилось демонстрировать телефон по-новой... Мне Стив Джобс уже два ведра денех должен как начинающему промоутеру ;)

Всего: 26063